Буккроссинг
Люди о книгах. » А что читают наши кроссеры?

Автор Сообщение
Ангелина

Зарегистрирован 2004г

Добавлено: 15 years ago  

И мне Маленький принц безумно нравицца :D :D
Алиска

Зарегистрирован 2005г

а я ,а я ,я вот сейчас знаете что читаю...случайно попалась книга гарленда ПЛЯЖ там по ней ещё фильм снят с дикаприо.ю.так вот..книжка вообще абалденная..мне прям не оторватся....будто сам там на этом пляжу бегаю....супер...праильно ведь говорят что книги куда интереснее чем фильмы...хм...кстати а это не плохая новая тема....=)) :idea:
Vivad

Зарегистрирован 2005г

Я вот прочитал две книги за неделю... пока на работу ездил..
Робер Хайнлайн "Свободное Владение Фарнхема"
В. Михайлов "Сторож Брату Моему"
фантастика и то и другое... какой контраст. Американская фантастика давит на экшен и патриотизм, наша на психику и всякую соображалку...
Vicky

Зарегистрирован 2005г

Я с превеликим удовольствием прочла "Графа Ноль" и "Мону Лизу Овердрайв" Уильяма Гибсона. Не знаю, чем меня так зацепил киберпанк... :shock: Но книга правда сильная. В это издание еще просочились два интервью с Гибсоном, которые тоже читаются на одном дыхании. Придется книгу отпустить. Кто-нибудь ее поймает? Не хочу, чтоб шедевр канул в Лету. :evil:
Гибсон уж точно не "давит на экшен и патриотизм" ;)

"Свещенная книга оборотня" Пелевина мне понравилась... Но в свете Гибсоновских откровений, она кажется потускневшей и вялой... :?

Алиска, насчет "я мои друзья и героин" Кристины Ф. ты полностью права. Именно эта книга и имелась в виду.
Слушай, а как ты относишься к жанру киберпанк? :wink:
А вот "ПЛЯЖ" Гарленда я как-то не решаюсь начать, после просмотра того самого фильма...
Vicky

Зарегистрирован 2005г

Алиска, =)

Недавно прочла наконец "Mystic River" - прекрасная книга! Очень сильная и захватывающая. Скоро отпущу, ждите ;)
skrat

Зарегистрирован 2005г

эрленд лу!прелестный норвежец с восхитительной лысиной!
он что-то вроде джонни деппа в кино
после "наивно.супер" жить хочется со страшной силой
рекомендуется людям с депрессией,ностальгией,несчастной любовью,проблемами в семье или на работе ,нервными срывами и вообще хоть какими нибудь проблемами.
а проблемы человеку просто необходимы чтобы он был живым человеком и развивался,вот так!
Vicky

Зарегистрирован 2005г

Я, наверное, свихнулась... Я зачитываюсь серией Jedi Apprentice, т.е. Послушник Джедая... Про маленького Оби-Вана Кеноби и молодого Куай-Гона Джинна. Забавно так. :roll:
Gazirofka

Зарегистрирован 2005г

читаю Алехандро Ходоровского...хрошо читаю....уже по моему миллион тысяч дней читаю. Нравица...мг...правда. советую.
esquire

Зарегистрирован 2005г

а я по русской литературе решил пройтись. яркий пример: ремарк после паустовского как на китайском читается
Ангелина

Зарегистрирован 2004г

а я "прохажусь" (или лучше сказать "прохаживаюсь") по зарубежной классике - задали читать много книг...
но т.к. тянет и на современное, получается, что читаю 2-3 книги одновременно...
делаю вывод: из заданной лит-ры прочитаю 3-4 книги за лето. :D

еще у меня появилось странное чувство: никак не могу найти то, что бы действительно трогало меня...
...после "Мастера и Маргариты"...
может esquire прав).
иногда прочтешь книгу, закроешь, и хочется всем рассказать о ней, чтобы все прочли.... но таких книжек было немного в моей жизни.

как говорил классик: "Будем искать!" :wink:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 24