Буккроссинг
Люди о книгах. » А что читают наши кроссеры?

Автор Сообщение
Вячеслав

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 15 years ago  

новеллы Стефана Цвейга (он теперь у меня лежит на отдельной полочке среди любимых авторов,разве что не повязанный ленточкой).
"Амок","Письмо незнакомки", "Шахматная новелла", "Летняя новелла",
"Леперолла" и другие... Это действительно Вещи. Кто читал, отзовитесь,поделимя впечатлениями. :shock: :shock: :shock:
Маня

Зарегистрирован 2005г

Привет! Кто-то упоминал про Акунина... По-моему, "Алмазная колесница" - это очень качественная вещь, но недавно прочитала "Детскую книгу" - слегка разочаловалась...
А Поланик, безусловно, мастер своего жанр, но нет лучше вечера, проведенного с книгой Пелевина. Кто согласен?
asaze

Зарегистрирован 2005г

Привет!
Читаю фантастику любую, какую удастся найти. Но в связи с некоторыми затруднениями читаю классиков, а именно
Драйзер Финансист и т.д. интересно
О. Уальд "Портрет Дориана Грея" с этой книги просто тащусь
Никитина Имортист и Имаго советую прочитать, хотя думаю многим не понравится
Дмитрий Леонтьев довольно интересные
И вообще народ побольше читайте фантастику, я не имею ввиду боевики которые не грузят мозги, а что-то посолидней. Например Херберт цикл Дюна. Кто читал напишите, как понравилось.
Брайан Олдис то же неплохо, особенно Малайский гобелен.
Mobster

Зарегистрирован 2004г

Читаю (оч медленно) Кундеру, его "Бессмертие".
кстати, получил ее в рамках уфимского книгообмена.
см. сюда: [url]http://ufa-knigoobmen.narod.ru[/url]
KOT

Зарегистрирован 2005г

читаю Евгений Гришковец..Зима(все пьесы)
esquire

Зарегистрирован 2005г

"от косяка до штанги" павел перец
питерский журналист рассказывает о бурной лёгконаркотической молодости и об отказе от этой какашки и переходе к ЗОЖ (для тех кто в танке Здоровый Образ Жизни)
Алиска

Зарегистрирован 2005г

КОТ и как?!
не совсем орлинарно да?!я када читала зиму,ну в смысли ваапче не именно зиму а вапче эту книгу у меня впечатления такие забавные в голове бродили...у тбя какие?!?!??!

эсквайр!!!!(обрати внимание праильно=))))кхе кхе....даёщ после себя почитать!??!?!?!

а я ток ток закончила "невыносимую лёгкость бытия "кундеры читать.....любопытные мысли там высказывает автор...но путь и метод их высказывания мне не совсем близок...но оч любопытно.....за 4 дня прочла....так вот!=)
esquire

Зарегистрирован 2005г

Алиска
книга не моя. я б такую в жисть не купил. если уломаю чела на альтруистический жест-подкину тебе. нет так нет.
hedgehog

Зарегистрирован 2005г

леонид николаевич андреев
иуда искариот
читано давно, но экзистенция та ещё, доложу я вам
Vicky

Зарегистрирован 2005г

Цитата rody:
Nick Cave. And the ass saw an angel.
Тревожное произведение. Но на высоте, да. Наверное, не стоит читать слишком чувствительным особам. :)
Единственный стоящий перевод - И. Кормильцева.

О, я была так потрясена этой книгой, когда впервые прочла ее. Мне тогда было 15 лет, и Ник Кейва я любила как музыканта. Его проза произвела на меня незабываемое впечатление. Положительное, безусловно.
1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 24