Буккроссинг
Люди о книгах. » А что читают наши кроссеры?

Автор Сообщение
Крупная Рыба

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 15 years ago  

Только что дочитала "Рубашку" Гришковца.
Удиветельно искреняя,"надрывная" вещь при отсуствии каких-либо видимых признаков этого самого надрыва. Спокойное повествование от которого я ревела как белуга.
Сегодня выкупила на ozon.ru "Реки", вот предвкушаю.
KOT

Зарегистрирован 2005г

Алиска...да впечатления у мя тоже забавные....как будто это во сне все...
Крупная Рыба...мне тоже "Рубашка" понравилась...
Vicky

Зарегистрирован 2005г

Недавно нового Макса Фрая прочитала. "Хроники Эхо 3" - очень здорово!!! :D Сейчас вот Асприна "МИФальянсы" почитываю. Но "Хроники" мне все же понравились больше.
stefani

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 15 years ago    Заголовок сообщения: привет

Цитата Алиска:
КОТ и как?!
не совсем орлинарно да?!я када читала зиму,ну в смысли ваапче не именно зиму а вапче эту книгу у меня впечатления такие забавные в голове бродили...у тбя какие?!?!??!

эсквайр!!!!(обрати внимание праильно=))))кхе кхе....даёщ после себя почитать!??!?!?!

а я ток ток закончила "невыносимую лёгкость бытия "кундеры читать.....любопытные мысли там высказывает автор...но путь и метод их высказывания мне не совсем близок...но оч любопытно.....за 4 дня прочла....так вот!=)

Здорово..ты перечислила одни из моих любимых книг..Гришковец гений!!!!настлолько тонкие замечания..читается на одном дыханием....
Alpha-and-omega

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 14 years ago  

Прочитала старого доброго Хайяма...когда потеплеет, обязательно оставлю его рубаи в Москве, перед отъездом.
надеюсь найдут люди, которое оценят мудрость востока.
esquire

Зарегистрирован 2005г

прочитано "поколение П" пелевина. не интересно. не то, чтоб не понял, просто намешано много
читаю "лангольеров" с.кинга
Vivad

Зарегистрирован 2005г

прочитал "Открытие Медлительности" (Стен Надольный). Размеренное повествование, как-то самого "замедляяяяеееет", "растягивает"... ощущение интересны когда читаешь. :)
Но по 10ти быльной 5чку... не мое.
Владислав

Зарегистрирован 2005г

На данный момент читаю "Доктор Живаго" Пастернака. Недавно перечитывал О.Генри. Но это все классика,из современной литературы понравился только бойцовский клуб Паланика и рубашка Гришковца
Alpha-and-omega

Зарегистрирован 2005г

Цитата Владислав:
На данный момент читаю "Доктор Живаго" Пастернака. Недавно перечитывал О.Генри. Но это все классика,из современной литературы понравился только бойцовский клуб Паланика и рубашка Гришковца

О.Генри прекрасно чиать в любом возрастве в любое время, его новеллы никогда не перестанут быть популярными.
Владислав

Зарегистрирован 2005г

Цитата Alpha-and-omega:
Цитата Владислав:

О.Генри прекрасно чиать в любом возрастве в любое время, его новеллы никогда не перестанут быть популярными.

Никто не спорит.Писатель действительно великий и,наверное,вечный. А вот будущее современной нашей(да и не только нашей) литературы на данный момент представляется туманным..Сейчас ПРОСТО НЕТ таких произведений,как тот же "Тихий Дон" или "Великий Гетсби"..можно перечислять до бесконечности. Неужели таланты канули в лету..Или стоит дождаться вердикта самого мудрого философа-времени,который расставит все по местам и решит,кому же все-таки быть великим?..
1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 24