Оффлайновые встречи в Самаре

foreVER@
14 лет назад
Ребята, а как вы думаете, возможны ли неформальные встречи самарских кроссеров?
В Москве такую тему начали 3 марта 2005, встретились 27 марта. Все были в восторге, планировали встречаться каждый месяц.......
....но, за 2,5 года существования темы встретились только дважды...
Может и мы, для начала хотя бы разок?
Ирод, сколько у нас сейчас кроссеров в Самаре? Можно старых "потрясти" немного - написать на мыло или в асю стукнуть с напоминанием, что есть такой буккроссинг и чел им интересовался.
Что думаете?
Ирод, интересно даже как ты на это предложение отреагируешь 😆 , т.к. помню твое сообщение типа "кто меня увидит, того... :twisted: "

Ответы 16

1 2
Насчет встречи - не знаю. Просто очень мало свободного времени, честно. foreVER@ знает.

foreVER@, спасибо на добром слове! :)

Ирод, да пожалуйста. Мне "Перст указующий" очень нравится. Червя Фаулзовского напоминает. В хорошем смысле, атмосферой.
Цитата Morkovina:
Цитата foreVER@:
и ночью город не выглядит так разнообразно, как днем.

Честно, энтузиазм, даже мой, начинает пропадать, тем более иногда такие книги отпускают, что и читать то их не хочется... Такое ощущение, что просто выкинуть жалко, вот и отпускают.

а что, лучше на помойку отнести? или в библиотэку? 😆 😆
Цитата верона:

а что, лучше на помойку отнести? или в библиотэку? 😆 😆

мадам, буккроссинг это не способ утилизации ненужных книг. если книга нафик не нужна и ни читать, ни делиться ей особого желания нет, то уж лучше , я считаю, и правда на помойку. не гуманно, зато справедливо. моя первая поймана книга была "девять принцев амбера", читала взахлеб и после этого в буккроссинг влюбилась. после последней же пойманной книги ощущение было такое, как-будто в душу наплевали... здесь не приемлемо такое понятие, как искусство ради искусства. отпускать книгу только чтобы отпустить что-нибудь - кощунство. все-таки у движения есть своя философия и опошлять ее не стоит.
у каждой книги свой читатель. Если вы поймали книгу, а она вам не понравилась, то отпустите ее дальше - кому-то она может быть по вкусу. Так что.. НЕ СМЕЙТЕ выбрасивать книги. Книги - это святое.
Да-а-а!! Вот.
Согласна, что у каждой книги есть свой читатель.
"Л.Н.Толстой в последний год его жизни",- которую я отпустила, нашла на помойке, наверно, кто то тоже подумал, что лучше выбросить, а мне стало жалко(книга в отличном состоянии, твёрдый переплёт). Сама читать не стала, выложила на полку и её сразу забрали))))
1 2