Москва

КАЛИНИНГРАД!!!

hitryi_lis
14 лет назад
ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ??? АУ, БЛИН :D ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!

Ответы 39

1 2 3 4
зарегистрирована и отпущена... может, кто поймает)
Что-то у вас тут тихо. :)
Отпускаю потихоньку книги на полке в Областной библиотеке. Непонятно только куда деваются. Приезжала на следующий день добавить, все разобрали, а на сайте никто не хочет отмечать. :(
Цитата Cheshirkgd:
Что-то у вас тут тихо. :)
Отпускаю потихоньку книги на полке в Областной библиотеке. Непонятно только куда деваются. Приезжала на следующий день добавить, все разобрали, а на сайте никто не хочет отмечать. :(

Попробую другую безопасную полку
Хола! Алоха! Привет) эни боди хоум?)) живые есть? :wink:
Есть кто живой? Я зарегистрировался на этом сайте 3 года назад, но до сих пор нигде не оставил ни одной книги. В понедельник лечу в среднесрочную командировку в Калининград, уже подготовил с собой несколько книг для чтения в дороге и на досуге и тут мне вспомнился буккроссинг. Решившись вернуться к невоплощённому 3 года назад попал сюда) После прочтения планирую оставлять книги в общественных местах Калининграда.
Похвальное желание, только мы-буккроссеры ещё книги на данном сайте сперва регистрируем и на сами книги наклейки с кратенькой информацией и зарегистрироваными номерками клеим и потом по данному сайту отслеживаем их судьбу.
Цитата Legioner:
Похвальное желание, только мы-буккроссеры ещё книги на данном сайте сперва регистрируем и на сами книги наклейки с кратенькой информацией и зарегистрироваными номерками клеим и потом по данному сайту отслеживаем их судьбу.

Спасибо за отклик, но я знаю правила буккроссинга и всё так и сделаю. Я уже в Калининграде! Работы много и ещё ни одну книгу не прочитал, после прочтения зарегистрирую и отпущу. А Вы из Калининграда?
Завтра планирую отпустить первую книгу! Планирую сделать это по одному из адресов буккроссинга, указанных на этом сайте: Кафе «Москва», проспект Мира, дом 19/21.
К сожалению за 2 месяца, после того как начал поиск активных буккроссеров в Калининграде, мне так никто и не ответил, поэтому перехожу к самостоятельной разведке боем!
нет, я из Тюменской области, г. Тобольск
1 2 3 4