Москва

КАЛИНИНГРАД!!!

hitryi_lis
14 лет назад
ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ??? АУ, БЛИН :D ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!

Ответы 39

1 2 3 4
Цитата Веро:
Привет!!!! Я недавно узнала о буккросинге, раскажите как вообще у нас в Калиненградской облости с этим??? :wink:

привет ))
вообще не очень *(
я бы сказала даже очень не очень =)
знаю, что должна быть полка в пиццерии Табаско, которая возле зоопарка - где гостиница москва, и собственно на этом все..
даже ни одной книги не нашла *(

а ты откуда узнала про эту тему?
Народ вы непротив, если я оставлю книгу в С :? ветлгорске?????????????
Ну неужели это явление действительно до такой степени не развито у нас в Калининграде?
Грустно, уважаемые, очень грустно...
я тоже хочу участвовать, но пока не знаю как :shock:
Цитата Неразгаданный_сон:
Ну неужели это явление действительно до такой степени не развито у нас в Калининграде?
Грустно, уважаемые, очень грустно...

ну, в России, с нашим менталитетом вообще сложно заниматься букроссингом *) а Калининград - большая деревня - у нас еще меньше людей, интересующихся чем-то кроме выпивки, спаривания и покупки новых шмоток :D

2 pti4kav, ну, думаю, сачала нужно выбрать книгу :)
Драсте, драсте))Вот я тут к вам)В тесный, так сказать, семейный круг..Скоро книжачку выберу(ох нелегКо эт дело) и буду отпускать))Так что следите те кто интересуетца)))ВотЪ.Или пишите)))
Всем привет!

Вчера просматривал старый журнал, и наткнулся на статью о буккроссинге (в прошлый раз наверное не обратил внимание),
и мне стало интересно сие...
привет))
хорошо, что интересующихся людей становится больше)
ходила сёдня за Максом Фраем к памятнику Бесселя...кто-то меня опередил=(...хочется верить, что книга в хороших руках=)
Отпускаю Книгу!!срочняк всем читать!!))
Объявленнице!! Завтра, 13.07.2008г. будет отпущена книга Виктора Пелевина "Омон Ра" в ТЦ "Плаза". ориентировочно за свободным столиком напротив "SFC" примерно около 15-00. Если кто сегодня прочитает, завтра добро пожаловать на охоту!))
1 2 3 4