Буккроссинг
Нижний Новгород. » Нижний Новгород!

Автор Сообщение
Anonymous
Добавлено: 12 years ago  

я не знаю куда я это пишу, но я запуталась в этом сайте! Хочу стать буккроссером, и не одна я!
Mylene

Я с вами, я готова отпускать книжку))))
Natale4ka

я с вами)))
Anonymous

Надо начинать!!!1 Я завтра же отпущу книжку и напишу, где я ее оставила...и как она называется, если каждый сделает это, то буккроссинг не пропадет в нн!!!
АНЧИК

ВСЕМ ПРИВЕТ! СТРАННО КАК ТО ЧТО В НИЖНЕМ НЕ РАЗВИТ БУККРОССИНГ! Я ПРИЕХАЛА ИЗ КАЗАХСТАНА, ТАМ ЭТО ДВИЖЕНИЕ ДОСТАТОЧНО РАЗВИТО.
ЕСЛИ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ КНИГИ СООБЩИТЕ, ПОЧИТАТЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ!!!
Любовь-любимица богов

Привет буккроссерам)
Заинтересовалась этим недавно, но уже хочется активно поучаствовать. Большая просьба: помогите адаптироваться и разобраться. Заранее спасибо)
Александра+МУРКА+

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ!!
я очень сильно хочу поддержать буккроссинг в Нижнем!!только мало что про это движение знаю(если не сложно - помогите разобраться!!буду очень вам признательна)
hisa

Любовь-любимица богов и Александра+МУРКА+, помочь вам разобраться я могу, только скажите, что именно не понятно.
Anonymous

вот, например, куда класть и откуда брать книжки??их нужно как-либо помечать??
hisa

Цитата Anonymous:
вот, например, куда класть и откуда брать книжки??их нужно как-либо помечать??

Нужно сначала зарегистрировать книгу (чтобы дать ей специальный номер), потом в нее нужно вклеевать наклейки (где-то на этом сайте их можно найти), затем выбрать определенное место, где хочешь оставить книгу и напиши здесь, где и когда ее оставляешь. Можно оставлять везде, где захочешь: в парке, на скамейке, на безопасной полке, в кафе, в школе, на дереве и т.п.
1 2 3 4 5