Москва

Наш Книговорот - жизнь только начинается!

ali
5 years ago
Друзья, мы перезагрузились!

Теперь мне необходима ваша помощь в поиске проблем.

Книговороту нужны добровольцы для следующих работ:
1. Модератор форума: просмотр сообщений, удаление спама и сообщений от различного рода злопыхателей.

2. Гео-модератор: добавление новых городов по просьбам буккроссеров. У нас подключена база, насчитывающая 220 стран, 2338 регионов и 23432 города. Она не полна и надо будет периодически ее пополнять. Не думаю, что это будет отнимать больше 5 минут в неделю. :)

3. Модератор авторов: просмотр всех добавляемых новых авторов, исправление ошибок и дополнение информации. В 90% случаев новые авторы не добавляются, а выбираются уже имеющихся. Но в 10% случаев будут добавляться новые. Здесь нагрузка побольше, чем с городами.

4. Модератор книг: то же самое, что и с авторами, но только проверка информации по добавляемым книгам. А именно, проверка правильности названия книги и указания автора.

Решайтесь! Ваша помощь будет очень кстати.

Инструментарий для модераторов будет готов примерно к Новому году. Хотя, может быть и раньше.

Прошу всех сообщать о найденных проблемах в этой ветке или создавать отдельные темы.

Ответы 14

1 2
Может кто-нибудь подсказать: я отпускаю книги, выбираю страну, город, выпадает список полок. В этом списке обрезаны названия. А именно: Москва - несколько раз повторяется кофейня Coffee Bean, их действительно несколько и все с полками и на сайте раньше в адресах были все указаны, но сейчас как выбрать из нескольких именно ту, где отпустил книги? Спасибо.
Цитата peacekeeper:
Может кто-нибудь подсказать: я отпускаю книги, выбираю страну, город, выпадает список полок. В этом списке обрезаны названия. А именно: Москва - несколько раз повторяется кофейня Coffee Bean, их действительно несколько и все с полками и на сайте раньше в адресах были все указаны, но сейчас как выбрать из нескольких именно ту, где отпустил книги? Спасибо.

Текущую проблему понял. Как поступить? Показывать адрес? Но тогда строка может быть слишком длинная.
Цитата ali:

Текущую проблему понял. Как поступить? Показывать адрес? Но тогда строка может быть слишком длинная.

Как вообще получилось, что в строке нет адреса? Система берёт в неё только название?
Думаю надо с адресом делать.
Цитата peacekeeper:
Цитата ali:

Как вообще получилось, что в строке нет адреса? Система берёт в неё только название?
Думаю надо с адресом делать.

На подходе Яндекс.Карта с указанными полками. 8)
Запуск состоится еще до Нового Года.

Там же будут и некоторые правки, о которых просили.
1 2