Буккроссинг
Омск. » ОМСК!!! НЕУЖЕЛИ МЫ ЗАКОНЧИЛИ НЕ НАЧАВ!!!!

Автор Сообщение
ksana 3
Добавлено: 12 years ago    Заголовок сообщения: ОМСК!!! НЕУЖЕЛИ МЫ ЗАКОНЧИЛИ НЕ НАЧАВ!!!!

ОМСК!!!! ВЫ МЕНЯ РАЗАЧАРОВАЛИ!!!! ХОЧУ БЫТЬ БУККРОССЕРОМ!!!! МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ ЕЩЕ РАЗ ЗАПУСТИТЬ В ГОРОДЕ ЭТО ДВИЖЕНИЕ? Жду предложения......
Марьяша
Добавлено: 12 years ago  

Я тоже хочу!! Вот блин,год за годом разочеровываюсь в городе
Дашуля_Омск

Начинаем заново! Выбираем книги поинтереснее, а не хлам, который нужно выкинуть из дома! Вот с завтрашнего дня и начну!
Марьяша

С чего начинаешь??? Рассказывай! )))
Дашуля_Омск

Сейчас книгу ищу интересную) завтра оставлю где-нибудь в нефтах) может в Химике.....а может до торгового доеду) вобщем где буду там и оставлю)
Марьяша

Я вот оставила Мураками у Маяковского и как то безследно! а жаль,книга классная была! Жаль что в городе нет безопасной полки!
Дашуля_Омск

Почему нет? а Торговый центр? Помоему вполне безопасно..... может быть еще.....Атриум)
Марьяша

Просто думается что выкинет книгу кто нибудь! Ну я бы конечно так не сделала! А Атриуме оч много быдла,которые не поймут этого! Мне кажется вот в чем проблема (((
Дашуля_Омск

Да уж...это и правда проблема.....я начну с торгового, посмотрим какие успехи будут) а вообще книги жалко...попадут в руки уроду какому-нибудь
Pli Pli

давайте:)))Думаю стоит книгу пускать когда более менее народ подтянется....БУДЕМ АКТИВНЫ:)))Я С ВАМИ
1 2