ОМСК!!! НЕУЖЕЛИ МЫ ЗАКОНЧИЛИ НЕ НАЧАВ!!!!

ksana 3
9 февраля 2008 в 21:06

ОМСК!!! ВЫ МЕНЯ РАЗАЧАРОВАЛИ!!! ХОЧУ БЫТЬ БУККРОССЕРОМ!!! МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ ЕЩЕ РАЗ ЗАПУСТИТЬ В ГОРОДЕ ЭТО ДВИЖЕНИЕ? Жду предложения…

Ответы 11

12

Я тоже хочу!! Вот блин,год за годом разочеровываюсь в городе

Начинаем заново! Выбираем книги поинтереснее, а не хлам, который нужно выкинуть из дома! Вот с завтрашнего дня и начну!

С чего начинаешь??? Рассказывай! )))

Сейчас книгу ищу интересную) завтра оставлю где-нибудь в нефтах) может в Химике…а может до торгового доеду) вобщем где буду там и оставлю)

Я вот оставила Мураками у Маяковского и как то безследно! а жаль,книга классная была! Жаль что в городе нет безопасной полки!

Почему нет? а Торговый центр? Помоему вполне безопасно… может быть еще…Атриум)

Просто думается что выкинет книгу кто нибудь! Ну я бы конечно так не сделала! А Атриуме оч много быдла,которые не поймут этого! Мне кажется вот в чем проблема (((

Да уж…это и правда проблема…я начну с торгового, посмотрим какие успехи будут) а вообще книги жалко…попадут в руки уроду какому-нибудь

давайте:)))Думаю стоит книгу пускать когда более менее народ подтянется…БУДЕМ АКТИВНЫ:)))Я С ВАМИ

Я думаю, что нужно отпускать книги в транспорте. Там можно и самому выбирать для неё нового хозяина. Просто смотришь на людей и оставляешь её рядом с тем, кто вызывает доверие. Главное: постарайтесь сделать всё, чтобы не услышать вслед «Вы забыли книгу…» =) А с безопасными полками у нас проблема, да, как я понимаю?

12