Книговорот в Уфе

Mobster
14 октября 2004 в 14:52

Начало положено 13 окт., продолжено сегодня. Уряяя! ?

Ответы 126

12313

Действительно классно! только вот пожалуйста, житель и гости нашенского города, пишите поподробней где вы книги оставляеете, а то ведь УГИС скажем не самое меленькое заведение, я уж не говорю про БГУ!

что ж, пожалуй!
но… % нахождения книг будет ненулевой, когда и книг отпускать будут больше! goul-goul, присоединяйся!

Присоединюсь)), хотя поняла и с первого раза) и что вообще с форумам, здесь можно у нас аватарки устанавливать?..

Аватарки? А зачем? ?

Кстати, можно заметить что в выпадающем списке городов, Уфа на 3-м месте…это значит что количество зарегистрированных буккроссеров из Уфы уступает лишь Москве и Питеру. 😉

И книг, кстати, у вас немало отпущено. Но, к сожалению, это делала только пара человек. А где остальные?

Цитата adm:
Аватарки? А зачем? ?

Кстати, можно заметить что в выпадающем списке городов, Уфа на 3-м месте…это значит что количество зарегистрированных буккроссеров из Уфы уступает лишь Москве и Питеру. 😉

И книг, кстати, у вас немало отпущено. Но, к сожалению, это делала только пара человек. А где остальные?

Я думаю, что наших зарегено не больше 5 чел-к. Неужели в др. городах меньше?
А насчет отпускания - я предложил др. тактику для начала. пожалуй открою тему для ее обсуждения.
(кста, кодировки не глючат седни - неужто наладили? Cool!!)

Ну что… с грустью констатирую, что БК в Уфе скорее мертв, чем жив 😢 Первый всплеск выдохся… народ, зарегенный здесь, никак себя не проявляет… Кранты??? требую ответа от всех неравнодушных!

Печально слышать 😢 :? 😦
Я вот тоже думаю, не выдохся ли БК у нас?
Все что-то никто не отпускают и не находят…а регистрируются… ?

Новости: опущенная мной книга, каж., поехала в Прагу.
И завтра, возможно, будет отпущена книжка в Уфе.

Самые свежие новости.
Была отпущена и где-то ч-з 4 часа найдена книжка «Заводной апельсин»!!!

12313