Оренбург

Данис
25 октября 2007 в 16:46

Присоединяйтесь!!!

Ответы 71

1238

Как вижу книжки пошли) А что не обсуждаем?

книжки-то пошли. И судя по всему хорошо пошли. Почему-то только никто на сайт так и не попал… хммм… то ли у народа интернета нет, то ли народ не хочет двигаться(((
Может стоит на артпарке или альтернэйшн тему завести?? или тт56?

Да, хотелось бы, чтоб народ посознательнее что ли был… Вроде всего несколько минут надо, чтоб книгу отметить в найденных, а им то ли лень, то ли, правда, без Инета все. Но, может, еще не вечер, как говорится…
Насчет того, чтоб поместить где-нибудь еще информацию, то так то хорошо было бы, но, боюсь, что к тому времени наших книг в кофейне уже не будет, а принесут ли другие еще неизвестно. Но попробовать, наверное, стоит.

капец какой-то!!! 207 просмотров темы и 3 коммента!!! Офигенно!!!
вобщем безопасные полки в кофейне «Онкофе» на 9 января, в курящам зале ищем вдоль всех стен. только вот искать особо нечего, все, что было, уже забрали, а нового нет(

Узнала о буккроссинге совсем недавно, но меня это увлекло)) Никогда не находила книги, но хотелось бы… Скажите, у нас в Орене это развито?? 😃

У нас это почти не развито. Мы отпускали книги и дальше будем отпускать по мере возможности, но как-то люди не агитируются на это дело… Мои книги почти все найдены кем-то, а сама я ничего не находила. Жаль, но, может, еще и найду.

Всем привет!!! ?
Я вот думаю что для того чтобы процесс развития буккросинга в Орене шел более активно нужно привлекать «читающих» друзей… чем больше привлечешь тем лучше…
А так когда человек видет в журнале статью, он прочитает ее (если еще прочитает) и благополучно забудет. Мало у нас в городе сознательных и ответственных людей. Так кроме того мужно чтобы они еще и читающими были.
Вобщем ИМХО нужно поднимать культуру нашего города, правда вот как это сделать… кричать о себе бесполезно, я думаю нужно просто делать свое дело, а те кому это по душе поддтянуся, глядя на нас… вот так вот, такое мое мнение.

Кстати светлая идея по поводу создания группы в контакте.
Так можно оповестить о буккроссинге доволно много народу из Орена.
Я еще ЕН-щиков привлеч попробую.

Привлекаемся!!! 😃 😃
у меня книги всегда из рук уходят всем моим одногруппникам, подругам по интернету, они читают то что я порекомендую!!!

давайте сделаем книжную полку где-н кроме кофейни, я например в ней вообще не бываю;;
летом можно оставлять их в парке!

Отлично!!! готовы на любые предложения про полки, кроме кофейни!!! в парке - не факт, что возьмут. Видели и такое, что книжку отодвигают к краю скамейки и садятся.
Что-то в последнее время не верю в чудеса. остается только в руки передавать((((
разубедите меня, что ли!!!

1238