Люберцы

Людмила Люберецкая
3 октября 2007 в 12:28

Привет, привет!Неужели я тут одна, такая вот очаровательная Люберчанка 😃 ? Уверена, что нет! Люберчане, я Вас жду!

Ответы 15

12

Ты не одна! Я тоже из Люберец! Тоже ищу единомышленника!

что-то я смотрю никто в это группу не заходит…Обидно! а я вот хотела с кем нибудь книгами поменяться! (только интересными =))
люберчане!ауууу!вы все где? давайте активнее! ?

Поменяюсь книгами в Люберцах. Что предлагаете?

предлагаю пока только одну:Сергей Лукьяненко «Танцы на снегу» книга интересная-фантастика,но может не любому понравиться,были и другие,но их уже разобрали =)

Ксю, у меня много чего… Сейчас как раз разбираю библиотеку. Если интересно, звоните 89165951889.

я позвоню, ждите,но немного попозже) зовут меня Ксюша,если хотите,можете на «ты»,мне 15(это так,на всякий случай) ?

Ксюша, меня зовут Юля, мне 36. Можно на ты.

А тебя не смущает мой возраст? лично меня твой нет! ? это может быть звучит нахально,но это так) а как ты о буккроссенге узнала?
И вообще в твоей библиотеке для меня есть что-нибудь? ?

Ксюша, меня смущает твой возраст. Меня твои родители не привлекут к ответственности за обмен книг? Чья это собственность?
А в моей библиотеке есть классика, есть фэнтези, есть любовный роман, есть и проза, и лирика. Есть и новые книги, и вышедшие много лет назад.
Есть книги по истории и политологии. У меня разнообразные интересы. У меня есть аудиокниги. Если хочешь, сбрось мне свой e-meil, и я сброшу тебе список.
Может у тебя есть знакомые, которые тоже не против поменяться книгами. Я живу в Дзержинском, и мне удобнее это делать в Люберцах, а не в Москве.

12