Давайте все-таки дадим развитие bookcrossing во Владивостоке

Koshka
14 августа 2007 в 10:30

Зашла на форум и увидела, что последний посетитель из Владивостока здесь был очень давно. А так хочется развить bookcrossing и во Владивостоке! Сообщаю о том, что собираюсь отпустить книгу Джона Фаулза «Коллекционер». Книгу отпускаю на скамейке возле гуманитарного корпуса ДВГУ (Алеутская 56). ?

Ответы 59

1236

Узнала об этом движении недавно и очень воодушевилась! В прошлом году пришлось НАСИЛЬНО сдать в ближайшую библиотеку штук 50 книг, вполне приличных, и вобще эта проблема давно меня волновала. Поэтому: поддерживаю и предлагаю придумать-таки место, где можно оставлять книги. Очень жалко выбрасывать. И надежда, что читающий народ есть- жива :? Я живу в районе Второй речки- может, кто-то знает подходящее местечко для «полки»?

Я тоже живу на второй речке. Но мест, куда можно положить книги и не волноваться, что с ними расправится местная шпана, я не замечала. Придется, наверное ездить подальше, чтобы положить книги на безопасные места.

Ну что ж, подальше- так подальше, в принципе, у нас не такой большой город ? ? Только судя по частоте посещений этого сайта, маловато у нас любителей чтения и книг, что печально. Где же это волшебное место, куда нужно ехать?!

У меня может от силы два друга найдется, которые любят читать. Я их приведу на этот сайт. Только попозже

Ребята, я с вами!!! =)

Давайте встретимся!!!
И все обговорим.
Сама только недавно узнала про это движение.
Очень заинтересовало.
Звоните 66-07-58.

Здравствуй город =]

Привет!!

Хм… думается мне, я бы этим смогла заинтересоваться =]

Для ЭннИ: Привет. Я хотела было позвонить- но как-то странно, не зная имени абонента 😃, как же обращатьс?😃 и еще, позавчера написала сообщение, а оно почему-то не дошло до сайта- заблудилось в сетях интернета-так вот, в кофейне «Капуцин», что в книжном черве на Гоголя, есть такие полочки, где можно взять почитать книгу, и можно оставить свою. Правда, здорово?

Да, народ, давайте в воскресенье где нибудь в центре встретимся и чего нибудь обсудим =)

1236