Ульяновск

nON-Sens
6 мая 2007 в 02:27

Ау!Ульяновск!Присоединяемся к движению!Пишем о оставленных книгах,выкладываем идеи,поддерживаем движение bookcrossing`a! ?

Ответы 24

123

эЙ, ПРИВеТ, ПОДДдерживаю твою идЕю, я из УльяновсКА, НаС уже двОе… ?

я тоже из Ульяновска!! ?

Маловато конечно народа, но думаю нам стоит приступать к активным действиям. ⚠️ Для начала нужно определиться с местом где будем оставлять книги.Я думаю для начала хватит одной точки, например в ТЦ «Самолёт».Если конкретнее, то в кафе на 2-м этаже.ИМХО, каждый имеет доступ, кафе «открытого» типа.Да и начальство думаю не будет против!Но возможно у кого-то есть ещё предложения?Высказывайтесь пожалуйста. ?

Привет народ!!! Я с ВАМИ! Предлагаю прятать где нибудь у Современника! 😃 Места там очень и очень много!

ПривеееД! ? я с вами!правда никогда этим не занималась но качу!

у самолета и в и в нем самом это прекрасная идея можно еще у гиперра! 😃

Не думал, что кто то есть из Ульяновска! Тоже охотно присоединюсь))
Если прально понял то ТЦ Самолёт это Новый Город? Далековато, может где нибудь в центре? как считаете?

+1

присоединяюсь считаю тц самолет лучшим местом в новом городе !кто в цетре или засвияге придумайте себе место тоже!

Можно распространить эту информацию в чатах и форумах!надеюсь в ульске есть Книголюбы

Вижу что многие согласны с предложением размещать в ТЦ Самолёт. В таком случае думаю нам нужно предварительно собраться там и обговорить детали. ? И ещё: Не стоит думать, что мы ограничимся одним местом в городе. Было бы здорово если бы в каждом районе городе мы организовали «безопасные полки». А пока нам необходимо организовать встречу всех желающих принять участие в проекте Bookcrossing ⚠️

123