В каком районе вы проживаете?

GraveDigger
16 апреля 2007 в 10:17

Я бы с удовольствием оставил книжку-другую, да только буккроссеров в Самаре не так много и велика вероятность, что вы, люди, забъете на это дело по причине «долго переться» 😃

Сам я проживаю на Металлурге, периодически езжу в Аэрокосмический инст (14 корпус - это около Московского шоссе). Был бы рад перехватить книжку «в районе».

А откуда вы, товарищи по интересам?

Ответы 20

12

Мы так, вообще. 😃
Я по работе в разных местах бываю, например, все и не перечислишь. А чего это Металлург - далеко переться? Тем более Аэрокосм. Нормально, транспорт ходит. Чтобы нашли, я так понимаю, надо хорошо заныкать и народ предупредить дней за несколько. Если книжка стоящая, чего же не съездить?
А если хочешь совсем безопасно получить, посмотри в инфе, что зарегистрировано, но не отпущено, напиши на мыло или в личку, если что заинтересовало, договоримся о передаче. Я сейчас за себя говорю, понятно.
А вообще совсем без риска скучно, ИМХО.

Отпускай волкодава! ?

Согласен, созваниваться-договариваться - это уже не буккроссинг. В общем в след. выходные постараюсь выкинуть Коралину, о месте «выкида» пока что думаю.

GraveDigger, на металле работаю. можешь найти сообщение где я книгу оставляла. (правда ее сныкали, но не зарегили…) Если это место устроит (я еще такой-же монумент на противоположном по пр.Металлургов ул. нашла), то выбирай:
Фредерик Бегбедер "Каникулы в коме"
Какой-то итальянский автор «Я не боюсь»
«Зелик» - совершенно тонюсенькая книженция. Заинтригую: производящая впечатление, а вот чем, не скажу ?

Согласен, договариваться - это не правильно. Даже сообщать заранее, считаю не верным. В итоге идешь ты книгу класть, а там уже толпень стоит и жадными глазами тебя выискивает.
Нада места хорошие находить, чтоб место интересное было, оригинальное. Можно и по районам отпускать. Хотя мне это скучным кажется. Мне, например, старый город нравится. Хочу там где-нибудь отпустить, только место найти не могу. Живу я далеко не там.
Главное, чтоб место укромное было, не на виду. Хотя, я уже писал, идея буккроссинга в том, чтоб новых людей привлекать. А так - междусобойчик выходит. Но с другой стороны, конкретное место лучше, чем бегать потом бесперспективно по какому-нибудь ТЦ или вокзалу.
А в целом, не надо бояться того, что книга может в посторонние руки попасть. Хотелось бы, конечно, чтоб к буккроссеру, но… Всегда есть надежда, что всплывет. Какая в целом разница. О тебя она по крайней мере уже ушла.

Тоже согласна: сначала кладешь, а потом регишь. Очереди точно не получится ?
А мне даже нравится за книгами охотиться.
Из-за того, что заранее известно, куда сегодня окраина книгу положит, интересно, кроме меня там охотники будут?
Представляю: стоит несколько человек в ожидании и якобы занимаются своими делами. Окраина кладет книгу и эти люди незатейливо подходят и ее пытаются забрать ? Так и познакомиться можно ?
Но, по-моему, шарм теряется уже когда ты кладущего книгу кроссера видишь…

Даже сообщать заранее, считаю не верным. В итоге идешь ты книгу класть, а там уже толпень стоит и жадными глазами тебя выискивает.

Ну, про толпень ты преувеличиваешь. Я что-то никого не видела. Хотя специально не смотрела… В принципе, я об этом вообще не подумала.

шарм теряется уже когда ты кладущего книгу кроссера видишь…

Ну как, видела?

? неа, еще предстоит ?

Ну как, видела?

неа, еще предстоит ?

Ну, хотелось бы остаться инкогнито. Хе-хе, буду устронять всех кроссеров, которые увидят лицо Ирода! Хе-хе-хе.
Толпени конечно не будет, кроссеров пока маловато. Хотя регится каждый месяц по нескольку человек, хотя и ничего не отпускают. Кстати, некоторые товарищи, foreVER@, книги ловят, а потом не отпускают.
Окраина, не успел я книгу у парка Гагарина перехватить. Да, а что у тебя с «Тайным венчанием» Арсеньевой произошло? Книга записана как неотпущенная, но тем не менее она уже найдена каким-то кроссером rlp, который не зарегистрирован каким-то образом (ник не активный), в каком-то супермаркете? Как это так получилось?

некоторые товарищи, foreVER@, книги ловят, а потом не отпускают.

? ? ? знаю-знаю, виновата ? ? ?
Обещаю: в кратчайшие сроки буду исправляться ?

Ирод, ковыряю носком ботинка землю и сообщаю: и у парка Гагарина я перехватила…Бегбедера дочитаю, отпущу и эту начну читать.

Окраина (голубая куртка?) оставила книжку немного раньше. Жаль, что я тебя не дождалась, если б знала ? Правда, жить охота ? ?

12