Одинцово

Sergo-tsa
18 марта 2007 в 18:14

Всем доброго времени! Буккроссинг открыл для себя только сегодня. Учитывая то, что не все Подмосковье часто бывает в столице, предлагаю жителям Одинцово и ближайших районов организовать свой книговорот. В ближайшее время отпущу пару вещей в максимально безопасных «полках». Присоединяйтесь!

Ответы 11

12

Всем привет! Люди я в Одинцово первую свою книгу освободил. И даже видел как ее нашли))) Не ленитесь, готовлю «на свободу» Вольтера, а еще можете зайти ко мне, там тоже есть что посмотреть. Ну и раздел «охота» на этом сайте не забывайте, там все более подробно… Это правда прикольно!!

Привет, я не с Одинцово, но рядышком и в Москве часто бываю=)))

Привет!!)
А какие в нашем городе есть безопасные места?)

я полностью за,ведь в Москву не всегда удобно ездить…

о) есть какие-нить еще отпущенные книги в нашем городе?)

Привеет. Я тоже из Одинцово, хочу присоединиться к вашему мини-движению;)

а ещё кто-нибудь жив из Одинцово.Вот решила присоединиться к обществу буккроссеров)

и я тоже из Одинцово!!всем привет!!

Привет всем! У нас в антикафе «Невесомость» появилась полка для буккроссинга! Помиом этого у нас много всего интересного, игровые приставки, настольные игры, бесплатный Wi-Fi, различные мероприятия, акустические вечера молодых талантливых групп и лучший капучино в Оди!
Адрес антикафе: г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1В, 1-й подъезд, 4 этаж. Приходите к нам, берите книги почитать, приносите свои, отпускайте книги на свободу!

я часто бываю в Одинцово хотел бы присоединиться к обществу буккросеров.

12