Буккроссинг
Уфа и республика Башкортостан » Давайте составим списочек "безопасных мест"

Автор Сообщение
Mobster

Зарегистрирован 2004г

Добавлено: 14 years ago    Заголовок сообщения: Давайте составим списочек "безопасных мест"

Безопасных полок у нас пока нет (хотя одно время был целый шкаф).
Ну ладно, дело наживное.
Внимательно присматривайтесь к городским объектам, ищите места, где у освобожденных книжек будет хотя бы относительная безопасность (защищенность от климата и случайных луддитов-бомжей-дворников злых). И пишите сюда!
Ежевика

Зарегистрирован 2006г

Добавлено: 14 years ago  

В "Союзе" есть такой стендик небольшой, там всякие журналы(компьютерные, про природу, Cosmo старые, FHM и т.п), проспекты лежат их берешь если ждешь там например кого-та, сидишь и читаешь..)такое место подойдет?? Кстати, и оно такое аккуратное,можно сесть за ближайший столик и положить туда книжку.
Mobster

Зарегистрирован 2004г

Добавлено: 14 years ago  

Цитата Ежевика:
В "Союзе" есть такой стендик небольшой, там всякие журналы(компьютерные, про природу, Cosmo старые, FHM и т.п), проспекты лежат их берешь если ждешь там например кого-та, сидишь и читаешь..)такое место подойдет?? Кстати, и оно такое аккуратное,можно сесть за ближайший столик и положить туда книжку.
пож-ста, уточни, где это.
"Союз", кототрый на 5 ур-не "Мира"? а там где, с какой стороны?
в принципе, место оч. хорошее. тока надо с администрацией этого места заранее обговорить и м.б. повесить туда листок-вывеску про БК.
а что, давай попробуем пробить это дело? (пиши на мыло)
Rail

Зарегистрирован 2006г

Добавлено: 13 years ago  

в гостиницах около регистратуры полочки с журналами разными, можно там оставлять, не пыльно и дождя нет :)
Mobster

Зарегистрирован 2004г

Rail, да, неплохое место, надо памареть самому...
Galina Ibragimova

Зарегистрирован 2007г

:) Хочу отпустить книгу Купера. Вот думаю куда. "Союз" мне никогда не по пути. Может где-нибудь в районе Центрального рынка?
Mobster

Зарегистрирован 2004г

район ничего...
но, имхо, подбирать места по принципу "по пути" - большой вопрос...
однако, Галина, весь уфимский БК ждет твоего первого книгоосвобождения! :):)
дай знать, где, когда?
Galina Ibragimova

Зарегистрирован 2007г

Магазин Патерсон, центральный рынок. Утро 07-31, ячейка №8 для сумок. Если появилась у нас полка, напиши где именно... Можно написать на уфамобе в форуме, здесь что-то сайт неважно работает. Там я Gal.
lolipopa

Зарегистрирован 2007г

круто я тоже хочу книгу как это у вас там говорится,освободить
где б это сделаать?может в гд?
TryToKeep

Зарегистрирован 2007г

Добавлено: 13 years ago    Заголовок сообщения: Отпускаю книгу!

Завтра 27 февраля 2007 года после 15.00 будет отпущена книга Пауло Коэльо Вероника решает умереть, в 6 корпусе УГАТУ, на 2 этаже, в коридоре у окна(там где аудитории 6-201 и т.п.) на батарее или за ней!Ловите!!!
1 2 3