Владивосток, есть место для полки.

Aleksys_13
6 сентября 2006 в 11:13

Народ из Владивостока! Вы тут есть, я знаю 😃 Есть пока один вариант для организации полки, но дальше будет больше, да и с полкой не столько проблема, сколько как народу донести саму идею.
Вобщем, если интересно, будем продвигать эту идею и в нашем городе!

Ответы 53

1236

Спрашиваю еще раз – так где есть возможность размещения полки? В книжном магазине, кафе или как?? :?: :?:

Давайте подумаем в каком месте может собираться именно ЧИТАЮЩИЙ народ. Мне кажется идеальным будет договориться с каким - либо кафе в районе Арбата.
Ещё можно попробовать кофейню Васаби на этот счёт прошерстить. Остальные кофейни, мне кажется, по концепции не подходит.

А где вообще такое кафе находится?? Первый раз слышу…

мне кажется вассаби не то, может presto? ?

привет все уже есть место для полки: Центр «Авторитет», адрес-Светланская, 72. В холле стоит шкаф, одна из полок теперь - наша. Я туда книги принесу в понедельник. работают они с 10 до 18, это официально, часто бывают в выходные и вечерами, если соберетесь вечером, предварительно звоните по тел 608-800 ?

Завтра пойду на охоту… ? ? ?

Плин, я в обломе… Ибо «работают они с 10 до 18» - а в это время меня ни за какие коврижки в город не выманишь… значицца буду оставлять хде попало…
кстати наклеек я уже напечатал, кому надь - могу дать телефончик недорогой типографии - у меня вышло рупь за наклейку.

А наклейки получились цветными?? Хотя все равно дайте телефончик типографии.
Сейчас ведутться переговоры с магазином КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ (на Светланской), думаю, что скоро и там появится надежная полка.

Наклейки делал чёрно-белые, ибо смысла в цветных не вижу.
Вот такие, собственно: http://diskdoctor.ru/hello.doc
Но вышел косяк - я с размером пропёрся, всмысле размер наклейки вышел на пару сантиметров больше обложки среднестатистической книги 😭 Выяснилось это естессно уже после напечатывания, в процессе попытки наклеивания…
Так что поправлю размерчик и пойду ещё напечатаю…

тел. «типографии» - 411794, спросить надо Сергея. Можно сказать, что от меня. Впрочем, можно и не говорить… Кстати, цвет они тоже делают…

Кстати, был я в центре АВТОРИТЕТ, где как мне сказали, в холле чтоит шкаф, в шкафу – полка, на полке – книги. Кое-как нашел, захожу – в холле вообще НИЧЕГО нет… Кто-то шутки шутить изволил…

1236