Буккроссинг
Нижний Новгород. » буккроссинг в нн. есть?

Автор Сообщение
just_Alice
Добавлено: 12 years ago  

мне нравится идея :wink: только, боюсь, сама ничего такого предложить не смогу... я подумала-подумала и пришла к выводу, что больше "обычные" книги читаю - Мураками, Вербера, Гришковца... но я все равно за))) а что до рекламы... мне кажется, отрицать ее необходимость просто невозможно) поэтому надо действовать) на крайний случай у нас всегда есть всеми любимый контакт, какая-то тема с группами сейчас и на одноклассниках появилась, насколько я знаю... вобще было бы здорово привлечь наши сми) ни у кого случайно нет связей?
Ryzhakova

Может быть, нужен какой-то креативный флешмоб? :wink:
Munin

хм.. флэшмоб!
отличная идея, по-моему.
так проще всего привлечь внимание.
.
а ещё можно информацию дать в студенческих газетах...
Anonymous

По-моему для буккроссинга флэш-моб - это как-то немножко бессмысленно. Мне кажется, надо просто больше книг отпускать в мир, а в книгах оставлять что-то типа информационной листовки (можно в формате закладки), где будет написано о том, что эта книга "не просто так тут валяется", со ссылкой на форум и коммьюнити... Чтобы если и обычный человек найдет, у него был шанс включиться в игру. А книжки лучше оставлять в молодежных местах. Вот...
Natale4ka

да, буккроссинг надо продвигать! группа ВКонтакте - уже хорошо) могу заняться, если такой еще нет.
еще думаю, будет хорошо, если каждый напишет конкретные предложения)
hisa

ну.. впринципе буккроссинг и есть флеш-моб..
Если вы посчитаете это хорошей идеей, то можете выбрать какой-то определенный день, когда вы все вместе отпустите книги.. собственно я это уже предложила москвичам ([url]http://www.bookcrossing.ru/forum/viewtopic.php?t=11821[/url]), но почему-то реакции почти нет..
1 2