Буккроссинг
Тула » Тула

Автор Сообщение
SnoW

Зарегистрирован 2006г

Добавлено: 14 years ago    Заголовок сообщения: Тула

Ну-с, есть ведь буккроссеры в славной Туле...
Хотелось бы пообщаться... :arrow:
Yula

Зарегистрирован 2007г

Добавлено: 13 years ago  

привет, SnoW. Не разу еще в буккроссинге не участвовала, но хотела бы попробывать)) Не знаю, правда, распространен он в Туле или нет, поэтому отпускать книги побаиваюсь...
v4us

Зарегистрирован 2005г

Вобщето пробывали начать но что-то не пошло, хотя сейчас попытка дубл 2 Кто знает может быть и полчится..
Yula

Зарегистрирован 2007г

Уверена, что получится.... не может не получится, если есть желание. Думаю, что опытные "коллеги" нас не бросят, подскажут, если че.... :wink:
Kinos

Зарегистрирован 2005г

А если не получится, мы сами получим! Нашими совместными усилиями!
Yula

Зарегистрирован 2007г

Добавлено: 13 years ago    Заголовок сообщения: Предложение

Ребят, в виду "не очень хорошей" работы почтового робота данного сайта, предлагаю в этом топике отписываться о месте и примерном времени отпускания книг. Так у нас будет больше шансов не дать им затеряться в джунглях нашего, так еще далекого от качественного буккроссинга, города ;)
Kinos

Зарегистрирован 2005г

По просьбе читателей сообщаем: упархнула одна в нашем городе.
(пр. Лен. - ул. Советская, "Подкрепицца", 17:00-17:30 :Ъ)
Yula

Зарегистрирован 2007г

28 апреля я была в славном городе Рязань и там мы с кроссером valyusha поменялись книгами. Мне досталась книга Алессандро Барикко "Шелк". И вот сегодня я собираюсь ее отпустить....
"Шелк" - это небольшой роман, любовная история, выдержанная в настроении и стилистике японского хайку.
Книга будет отпущена сегодня где-то в 19:00 (ну может чуть-чуть попозже) в ТЦ "Интерсити-2" на втором этаже на одной из лавочек у эскалаторов....))) Удачной охоты ;)
Yula

Зарегистрирован 2007г

По просьбе читателей сообщаем: упархнула одна в нашем городе.
(пр. Лен. - ул. Советская, "Подкрепицца", 17:00-17:30 :Ъ)

Поймала я эту книгу, прочитала и сегодня отпускаю путешествовать дальше.
Не буду оригинальной: пр. Ленина (ост. "ул. Первомайская") кафе "Подкрепицца" в 17:30 на одном из подоконников.....
Аня Puper_Pchelka

Зарегистрирован 2009г

Добавлено: 11 years ago  

Как жалко! Сообщения 2007 года! Интересно, здесь туляки еще остались? Ау, отзовитесь! =)
1 2 3 4 5 6