Питер есть?

Naddy
1 июля 2004 в 00:44

А тут вообще есть кто-нибудь из Питера, кому книги можно оставить?

Ответы 191

12320
Автор удалён

Да, да, да я из Питера.
Мне эта идея тоже оч понравилась.
Но мысль об утилизации книг где-нибудь в туалете неприятна.
Давай, мы питерцы, будем здесь на форуме догавариваться, и в назначенное время и место скидывать наши любимые книжки. А второй просто придёт и заберёт… Только я считаю не нужно просто встречаться и обмениваться, так как вся идея буккроссинга рушиться. А вот таким путём… А ведь прекрасная идея. Даже захватывающая. Так интересно. Приходишь в кафешку какую-нибудь, а за столиком книга, которую можно прочитать. А лучше в кино меняться. Точно. Допустим прихожу я на сеанс, смотрю фильмец, и перед уходом как бы оставляю книгу, только поглубже надо бы спрятать, а то ЭТИ могут захапать. Ну чё даговариваемся?

Автор удалён

И ещё давай я создам отдельный форум для Питерецев. Там и будем буккроссить.

зовут меня Noisex

Приветствую! С радостью присоединюсь к этому увлекательному процесу по обмену книгами.

Автор удалён

Давайте, классная идея! Можно книги оставлять в Доме Кино, в Цинике, еще в куче интересных мест!

Ага, в цинике на радость моберам.

Идея супер, я уже писала, но напишу ещё раз. Я завтра оставлю книгу (см охота).
Ст метро ладожская, тк Заневский каскад.( рядом с метро). 5 этаж, «ресторанный дворик» на какомнибудь столике рядом с окном!
Вот.

Автор удалён
Питер есть?

Мне тоже очень-очень понравилась идея этого проекта. Главное: захватывает масштаб! По сути весь мир этой дурью мается. Но в самом деле интересно!
Ну чтож ребятки давайте буккросится.
А что это за Циник, много где слышала, но забывала спросить!

Мне офигенно идея нравится. Приеду насовсем с дачи, обязательно книгу кину. Скорее всего «Я дышу» Анн-Софи Брасн

Автор удалён

Я и Савша - одно лицо, просто не догадалась сразу этот ник ввести, мне этот привычней.все время под ним буду.есть те, кто в понед-вторник смогут «Я дышу» перехватить где-нить на Ваське?

12320
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.