Книге-Свободу

Александр Дэнтон
29 апреля 2006 в 14:38

Размещаем всю информацию об освобождаемых книгах.

Ответы 69

1237
Рождение Мага

Хочу освободить книгу Эда Гранвуда - Рождение Мага, по вселенной Forgotten Realms. Есть ли в Омске охотники почитать данный экземпляр зарубежного фэнтази :?:

Предлагаю местом освобождения сделать пушку у речного вокзала, там обычно немноголюдно…

Я бы почитал.

Про пушку: я поддерживаю

Отпускаю во вторник в 17 часов у пушки. Удачной охоты!

Хочу отпустить книгу Пола Андерсона - Мы выбираем звезды…
Место пока ещё не придумал, и не хочется отпускать её случайному прохожему, очень хорошая книга… Есть охотники её почитать?

я бы была не против её почитать.Хорошие руки гарантирую 😃

Ну так чего там с Андерсоном?

Отпускаю в среду 3 мая в кинотеатре Маяковский… с 14.00 до 18.00, она будет лежать в стопке с газетами Newton или Реакция… там рядом с мультикассой есть стойки…

Я могу отпустить Пелевина «Поколение Пепси» и Зюскинда «Парфюмер».

2 VanilLa,
Отпускай

Отпускаю во вторник в 17 часов у пушки. Удачной охоты!

Я был там в 17 часов, даже раньше, никакой книги не обнаружил. Потом пришел меил что книга отпущена в 16 часов.
Сорвал себе планы на день, торчал на бешеном ветру, больной, 40 минут, и безрезультатно вернулся туда откуда приехал. :x
Объясните мне - в этом заключается прикол кроссинга?

Извиняюсь если пост кого-нить обидит,
обидить бы не хотелось, просто вопрос по существу

Parilo:
Забавно, а я решил, что видел тебя… Книгу захватила парочка, притом приехавшая целенонаправленно (потому, что пришли-ушли). Если честно не расчитывал, что будет много желающих, потому отпустил книгу пораньше.

Я 3 числа охотился на книгу «Мы выбираем звезды» и сейчас ее читаю, я просиживал свои рваные джинсы в кинотеатре с половины второго (дабы не упустить) и просидел там три с копецками. скажу честно, это того стоило!

1237