ОМСК, проснись!начинаем эру буккроссинга, давайте, товарищи

Enka
26 апреля 2006 в 22:41

начинаем эру буккроссинга, давайте, товарищи! Предлагаю срочно найти товарищей по разуму и начать немедля!

Ответы 30

123

ах,ты моя маленькая флудярушка!ты не успеешь глазом моргнуть,как модераторы тваю тему удалят! ?

Я думаю для того что бы что то начинать нада встретица и пасматреть друг-другу в лицо, ыыыыы.

А я за!Всеми руками!Тока хочется сначала найти а потом уже делиться.

нада так нада

Цитата mczim:
Я думаю для того что бы что то начинать нада встретица и пасматреть друг-другу в лицо, ыыыыы.

Да ясн дело надо…хотя не факт, но если желаешь, надо чеолв побольше насобирать и ага, в смысле того, посмотреть 😃

Не зная об этом движении, я высказывал подобные же идеи полгода назад.

Даже открыл библиотеку свободы книги. Но продолжения не получилось. Но коли это действительно такое популярное движение, то я думаю надо продолжать.

Цитата «Добрый Елль»]Не зная об этом движении, я [url=http://www.ezhi.ru/forum/viewtopic.php?t=97]высказывал[/url:
подобные же идеи полгода наза

Вот товарищ, mczim, пишет, мол не попрет опять у нас это дело в Омске, а я думаю просто надо всё организовать более или менее прилично, думаю, что многие просто не знают даже о том. что есть буккроссинг… у меня вот щас 8 рвущихся заняться им людей, и я уверена, что они будут и отпускать и забирать…Так что давайте, собирайте небезразличных для начала, а потом встретимся и обсудим основные правила и нюансы и вперед.

Конечно давайте встретимся.
Можно, например, в Доме актера. Когда там кино показывают. Я там часто бываю, например, завтра.
А узнать меня можно по салатовому свитеру, который я почти всегда ношу.

Может лучше пока не устраивать встреч, ато азарт в поиске книг может пропасть. Немного поднакопить опыта, хотябы 2-3 книжки поймать, потом и встерчаться. Так и интереснее встреча будет

Согласен с Parilo, встечатся не стоит сейчас и вообще, не из стеснения или прочих причин… Просто магия этой идеи полность разрушится если все буккроссеры будут знать друг друга в лицо ⚠️

123