ОМСК!!!!!!!!!!!!!!!ОМСК!!!!!!!!!!!ОМСК!!!!!!!!!!!!!!

Enka
26 апреля 2006 в 22:25

товарищи буккроссеры из ОМСКА!!! Жду ваших откликов, давайте рождаться, расширяться и общаться!!! умру без вас

Ответы 16

12
Омск

+1 омичка ?

Заглох бук кроссинг в Омске… это не москва или NYC

Всем огромный респект, очень рада, что все-таки есть люди, которые хотят заниматься буккроссингом. Народ, все будет, вы уже начали, давайте не расслабляться и отправлять книги в круговорот!!!
Есть предложение собраться и обсудить судьбу омского буккроссинга.

еще +1. 😉

и у меня есть конструктивное предложение.
Товарищи, давайте как и москвичи составим план *безопасных мест*, где
можно будет оставлять книги и не бояться, что они попадут в руки *нехороших* людей, м?
Прошу прощение, если такая мысль уже обсуждалась, но я не нашла следов.
Можно составить план не только *безопасных мест*, но и интересных 😃
Допустим, можно составить собственноручно карту местности, и обозначить крестом местоположение книги %)
Добавить немного интриги 😉
есть какие-нибудь предложения по данному вопросу? 😃 отзывы? 😃

Да, мне эта идея тоже нравицца - не просто оставлять книгу в определенном месте, а придумывать как ее спрятать, ибо все равно забирают свои же буккросеры, на рядовых граждан рассчитывать не приходится.
Давайте так. Это весело.

defa,
говоришь дело, надо по пробовать.

Заглохла идея?

Заглохла идея безопасных мест?
Между прочим, как старый игрок в Encounter, могу сказать, что мест, в которых никто на заберет книгу, если не знает - миллион и еще маленькая тележка.
Причем можно для экстрима еще и шифровать по тому же принципу, как в En ? (правда, это пригодиться, когда народ более-менее набереться для этого - чтобы соревновательный элемент получался…)

Ещё на одного кроссера может стать в Омске больше, если введёте в курс дела - поможете «найти» или отправить одну, хотя бы книгу! А там, глядишь, поёдет дело! Буду ждать сообщений!

Предлагаю «Каскад» где там можно оставить книгу? Думаю народа, который способен похитить книгу из корысти тут не так много. Готова спрятать для своих.

А я готов забрать книжку, прочитать и пустить её куда-нибудь дальше! Мышко, ты какие места в Каскаде знаешь?

12