Оффлайновые встречи (Москва)

Ангелина
3 марта 2005 в 21:58

Сейчас все больше московских кроссеров регистрируются на сайте…
Мне бы хотелось познакомиться с Вами.

Как на счет того, чтобы устроить кросс? ?
Давайте выберим день в который отнесем наши книги в Фаланстер.
Как Вам идея? ?

Ответы 241

12325

я только-только зарегистрировалась…все очень необычно и потрясающе. понимается все смутно, но быстро… с удовольствием присоединюсь к твоему кроссу, если кто-нить внятно скажет, что это? :?:

ну дратуте всем!

впервые посещаю ентот сайт, надеюсь, что буду впредь делать это регулярно 😃
идея буккроссинга в целом действительно впечатляет, слышала о ней ещё давно, но по-настоящему (и результативно, как видите) загорелась только вчера, когда прочитала статью в одной из любимых газет, в Акции (всем советую, тем более Большой Город сейчас превратился в непонятно что… ?)
Так вот. Теперь горю желанием отпустить какую-нибудь книгу на волю, вопрос только какую и как… :Р
Процесс на самом деле классный,это сразу становится ясно человеку заинтересованному в литературе, современной культуре и пр, я думаю… ? По атмосфере и энергетике, кстати, чем-то напоминает флэш-мобб. Вот только знаете, на сайтах мобберов народу - тучииии!! так что давайте-ка раскручивать акцию буккроссинга (хотя бы в москве), товарищи!!! ⚠️
жду оживления ?

Я тоже жду)
Застра иду в Фаланстер)
Оставлю там книгу ?

А почему это хотя бы в Мск? Надо раскуручивать везде.

Удачи вам в кроссе… ?

Давайте встретимся на выходных или в пятницу:
25, 26 или 27 марта?

Пишите! Времени осталось мало.

Автор удалён

27.3 в 15:00 в Центре Зала м.Тверская.
Жду Всех до упора.

в воскресенье! отлично!
предлагаю, что бы каждый стоял с книжкой в руке, что б было легче друг друга узнать

Здорово)
сколько нас всего?

Сколько нас всего? Давайте посчитаем…

Кстати, а что делать будем? Может в какое-нибудь кафе сходим или еще куда - чтобы в тишине пообщаться?

Можно в Фаланстер пойти)
а там посмотрим))

12325