Минск

dimapilot
12 лет назад
Буккроссинг в Минске вконтакте
http://vkontakte.ru/club10090646[/size]

Ответы 35

1 2 3 4
ЛЮДИ!! Тут вообще кто-нибудь из минска активный есть??? ил все уже забросили эту идею?? Давайте развивать буккроссинг в минске!
Давайте конечно развивать. Я именно этим и занимаюсь, давай те делать это вместе!
:o К десятилетию портала TUT.BY и 80 летию Владимира Короткевича в офисе TUT.BY открылась новая полка буккроссинга. На ней вы сможете найти более 250 книг различных жанров и направлений, в том числе книги белорусских авторов с их персональными пожеланиями читателям.

Полка открыта для всех пользователей и гостей TUT.BY в рабочее время (с 9.00 до 18.00, пн.-пт.) по адресу ул. В. Хоружей, 1а, 6 этаж. Можно свободно приходить брать и оставлять книги. 😁
Извиняюсь, давно не заходила. Столько нового... Я собираюсь открыть безопасную полку в одной из детских библиотек. если договорюсь - обязательно напишу
Надо зайти как-нибудь
Цитата Valerie_Wind:
Извиняюсь, давно не заходила. Столько нового... Я собираюсь открыть безопасную полку в одной из детских библиотек. если договорюсь - обязательно напишу

Сообщите, пожалуйста, когда вы это сделаете мне. Я собираю информацию о буккроссинге в Беларуси.
+1 в Минске.

есть вопросы у меня, как у новичка:

1.как думаете можно-ли оставлять книги в книжных и как опасно это?
т.к. заметив, что Вы кладёте книгу в сумку у работников может появится к Вам тысяча вопросов.

и ещё я считаю, что оставляя книгу в общественном месте - это уникальная возможность заинтересовать человека, совершенно далёкого от этого движения,т.к. оставляя книгу на безопасных полках мы расчитываем, что она будет забрана теми, кто уже более или менее в курсе идеи.

мне кажется, что оставляя книгу в кафе или в молодёжном месте - это шанс, что в Минске (и не только) появится ещё один буккроссер.
Цитата oreh:

1.как думаете можно-ли оставлять книги в книжных и как опасно это?
т.к. заметив, что Вы кладёте книгу в сумку у работников может появится к Вам тысяча вопросов.

Вы имеете ввиду в книжных магазинах? Думаю на это нужно разрешение администрации магазина.

Цитата oreh:

и ещё я считаю, что оставляя книгу в общественном месте - это уникальная возможность заинтересовать человека, совершенно далёкого от этого движения,т.к. оставляя книгу на безопасных полках мы расчитываем, что она будет забрана теми, кто уже более или менее в курсе идеи.

мне кажется, что оставляя книгу в кафе или в молодёжном месте - это шанс, что в Минске (и не только) появится ещё один буккроссер.

вы правы!
Привет, я случайно узнала о буккроссинге и меня очень заинтересовало это движение) не понимаю, почему у нас в минске это так непопулярно(((
ведь это очень интересно
очень бы хотелось развивать это движение, и я бы очень хотела в этом поучаствовать!
если я могу чемто помочь, то я с радостью это сделаю!
Цитата a_sami:
если я могу чемто помочь, то я с радостью это сделаю!

Помочь можете. Для этого нужно просто в нем участвовать для начала.
Как известно существует 4 вида буккроссинга.
1. Оставлять книги в общественных местах. - сейчас не то время года, хотя в метро можете.
2. Пользоваться безопасными полками. Таких в Минске около 8. Приносите свои книги на эти полки.
3 и 4. Букрей и Букринг.

Добавляйте свои книги и участвуйте в буккроссинге.

И самая главная помощь - это, конечно, рассказывайте своим друзьям о буккроссинге!
1 2 3 4