Саратов на связи

sunson
8 февраля 2005 в 21:29

Здравствуйте, люди добрые 😃
только сегодня узнал обо всей этой затее вообще))

нашел не сам - ссылку кинула одна Хорошая Девушка, тоже из Саратова, которая, надеюсь, и сама решит все-таки попробовать подключиться 😉
Пользуясь случаем: Имярек, Солнышко, Приходи, я на Тебя надеюсь 😉

я не знаю, участвует ли в этом еще хоть один человек из нашего города… и понимаю, что если пока нет - то начать будет не просто и вряд ли первая же книга даст положительные результаты…
но… но я не могу не подключиться - потому что идея потрясла, взбудоражила и зацепила так, что теперь уже, боюсь, не отпустит 😉

как-то все это ностальгично внутри отозвалось… почему-то вспомнились Борхес и Макс Фрай… уж не знаю, насколько правомерно вспомнились именно они 😉)
Борхес - наверно, отчасти от его отождествления «Вселенная == книга» или «Вселенная == Библиотека» вкупе с Вашей (надеюсь, теперь и нашей) Целью - «Мир == Библиотека» ))))
да и просто - извечное мое трепетное отношение к печатным изданиям… не могу от него избавиться, да и не хочу, да и пытаться не буду 😉

в общем, сейчас я немного сориентируюсь, и - будем пробовать )) и кто знает 😉 к тому же, для начала, скажем, попробую в более или менее обнадеживающих местах… ну, например, в Университете, в Библиотеках, Театрах…

сразу уж хочется сказать про то, что не совсем понравилось: то, что в списках книг иногда попадаются некоторые недоразумения, на мой взгляд… вроде «тетрадь по химии для 10 кл.» 😉 хотя, с другой стороны… почему бы и нет? 😉
ну не знаю… просто как-то кажется все, что для реализации такой глубокой и многогранной идеи должны использоваться не менее глубокие и многогранные книги )) наивно это все, конечно 😉 да и потом… люди ведь тоже разные, как и книги… просто лично мне неизвестно, захочется ли читать пойманную книгу, если ею окажется бульварный любовный романчик…
но это все - мелочи, конечно… так, размышления на тему 😉

если есть еще кто из Саратова - откликайтесь, хочется знать, были ли тут у нас попытки)))

и Спасибо Всем ВАМ! и тем, кто принес Книговорот на Нашу Землю и всем тем, кто сейчас здесь этим занимается ))))
Это Невероятно Здорово, что Вы - ЕСТЬ. 😃
СПАСИБО.

Ответы 29

123
Привет

Как приятно))))
Какие люди стали посещать наш форум!
Истинные кроссеры 😛

Остается пожелать успехов Саратову.
Буккроссинг шагает по стране! Ура!!!

sunson И тебе привет! И тебе спасибо, что подлкючился. Уверен, что объязательно появится еще кто-нибудь из саратова, а что бы это произошло можешь попробовать некоторые пункты из приведенных в этом моем топике:
http://www.bookcrossing.ru/forum/viewtopic.php?p=1066
Еще раз, добро пожаловать!

Re: Привет

Цитата Ангелина:
Как приятно))))
Истинные кроссеры 😛

Спасибо за гостеприимство )))))
хотя в таких домах, как этот, не может быть иначе 😉

ну что ж… постараюсь дальнейшими действиями оправдать свой первичный энтузиазм))))
Спасибо и…
«Мы - вместе» (с) 😉

Re: Привет

Цитата Ангелина:
Как приятно))))
Истинные кроссеры 😛

Спасибо за гостеприимство )))))
хотя в таких домах, как этот, не может быть иначе 😉

ну что ж… постараюсь дальнейшими действиями оправдать свой первичный энтузиазм))))
Спасибо и…
«Мы - вместе» (с) 😉

Цитата Vivad:
sunson И тебе привет! И тебе спасибо, что подлкючился. Уверен, что объязательно появится еще кто-нибудь из саратова, а что бы это произошло можешь попробовать некоторые пункты из приведенных в этом моем топике:
http://www.bookcrossing.ru/forum/viewtopic.php?p=1066
Еще раз, добро пожаловать!

Спасибо большое за рекомендации - все признано разумным и принято во внимание 😉
некоторые идеи по методам возбуждения интереса у довольно инертных, в целом, саратовских масс уже вызревают - будем пытаться претворить в жизнь 😉

кстати, извините, что пост предыдущий продублировал - у меня вчера глюки с форумом были…

все-таки народ-то идет… после меня уже на два человека прибавилось 😉))

повесил объявления на досках у себя на факультете…
места видные, будем ждать и верить, что найдутся заинтересованные 😉

в течение ближайших 15-20 минут будет отпущена первая книга… давно одна из любимых )) прям от сердца отрывается ?
Стругацкие «Хромая судьба / Хищные вещи века». хотя издание очень распространенное, но все-равно - ведь… Родное )))

Давай, Универ, не подведи 😉

на днях еще на филфаке повешу объявления…

за успех нашего общего дела ?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

отпуустиил))))))))))))

просто невероятно - ТАКАЯ БУРЯ ЭМОЦИЙ!!!
нет, я полагал, конечно, но и предположить не мог, что все НАСТОЛЬКО!!! блин, да уже одними только вот ЭТИМИ эмоциями затея оправдывает себя целиком и полностью ))))))
просто перехватило дыхание, ты удаляешься оттуда - а в груди нарастает ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, иначе не знаю как и назвать… просто переполняет, поднимается волной, и все - ты идешь, улыбаешься и светишься))) с ума сойти))))))

и это - только отпустил… я представить себе не могу, что же такое тогда - ПОЙМАТЬ )))))))

ууууууууууууууууууууууффффф… )))

Люди, вы все - СУПЕР )))) Спасибо вам за все это )))))

p.s.
Разрекламировал еще двум хорошим девушкам - может, увлечет 😉

p.p.s.
и, обуреваемый всеми этими впечатлениями, поехал переваривать ощущаемое и, в перспективе, спааать 😉

Всем всех благ ))

Маладца, дело пошло! Теперь ты знаешь кто такой настоящий кроссер, и какие у него ачучения.

Просто замечательно… ?
Успехов в дальнейшем ?

проболел больше недели…
объявления надо расклеивать заново - те кончились…
и в других местах…

начал размещать на сайтах города…

а на днях мне приснилось, что я - поймал книгу… КАК это было, а… просто ага…

123