Самара, откликнись!

Vivad
23 октября 2005 в 05:01

Есть среди нас буккросеры из Самары?
Вас приглашает на съемку сюжета местный канал СТС.
Корреспонденту можно написать сюда: Ирина Самойлова, irinasamojlova@yandex.ru
Это ваш шанс поднять БК в Самаре!

Спасибо за внимание. ?

Ответы 97

12310

привет! я из Самары. мне очень понравилась идея буккроссинга, но оказалось, что в Самаре просто нет «безопасных полок»… а мне все-таки не хочется, чтобы книги, которые для меня важны, оказались в макулатуре… 😦
может кто-нибудь все-таки знает где они находятся в нашем городе?

Гм… а вообще есть кто-нибудь из Самары, кто занимается этим в настоящее время? А то тема на этом форуме о самарских буккроссерах завяла еще в прошлом году 😦 Ау, единомышленники? %)

Я из Самары, о Буккроссинге узнал только вчера. Идея ужасно понравилась, на неделе оставлю где нибудь, какую-нибудь книжку 😃

CannonFodder Не из Re:акции, случайно узнали? 😃

на неделе оставлю где нибудь, какую-нибудь книжку

главное, чтобы дождя не было )
Да, может быть, сообщите тогда, где искать? 😉
Постараюсь тоже отпустить что-нибудь в вольное плавание…

Товарищи!!!Скажите, кто активно занимается буккроссингом в Самаре???ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Мы точно уверены, что в Самаре есть полки кроссеров.ГДЕ ОНИ???

Aditu Именно из Re:акции и узнал 😃

Доброго времени суток )

Обращаюсь ко всем присутствующим с предложением - напишите на самарских форумах и дневниковых сообществах, которые вы посещаете, про эту хорошую затею. И сопроводительный линк сюда )

Студенты, форумы ваших университетов ждут )

Светланка Мы пока сами не знаем, кто занимается 😃 Но очень хотим попробовать 😃 Есть энтузиаст, который взялся устроить безопасную полку в Ракурсе, если получится, сообщу 😃
CannonFodder Я, собственно, оттуда же 😃
Как минимум, многие студенты СГПУ уже осведомлены. А Реакция вроде бы распространяется и в других вузах. Значит, можно начинать с собственных учебных заведений 😃

Привет! Интересная идея, но давайте действовать активнее! Предлагаю, пока не найдём безопасную полку, просто заранее сообщать о месте, а книгу точно кто-нибудь заберёт. Просто нужно выбирать места известные (скверы, фонтаны и тому подобное).

зарегила 4 книги. слышала, что вроде как в Ракурсе, да? пойду, проверю

12310