Надежные места

Ангелина
22 января 2005 в 15:56

Скоро хочу отпустить несколько книг.
Где это лучше сделать? Где находили Ваши книги?

Ответы 49

1235

Может интернет-кафе подойдет?
Нашел книгу - сразу зашел на сайт.
Ну, в идеале, конечно ?

я пока ничего еще не отпускала (зарегистрировать книгу никак не могу), но на мой взгляд, идеальные места для отпускания: студенческая столовая (студенты люди понимающие, редко пройдут мимо «потерянной» книги), интернет-кафе (публика там почти такая же) и клубы ОГИ и им подобные.

Можно оставлять книги и библиотеках (или рядом с ними) - там то уж точно книги будут прочитаны ,если конечно не попадут в руки библиотекарей ,если же попадут,то пылится им на полках…
Может оставлять книги на скамейках перед Билиотекой им Ленина,
или около памятника Ломоносову перед журфаком МГУ ?

есть отличный парк при Третьяковской галереи рядом с Парком Горького.

на белорусской есть прекрасное место - «зен кафе» там книг оставлять в самый раз, место тихое, спокойное, публика интеллигентная, понимающая, да к тому же студенты часто бывают, а они как писалось ранее, люди понимающие… скоро там оставлю книгу, но об этом маленько попозже.
да, кстати, какао там замечательное 😉

Я новичок!Сегодня узнала об этой идеи и загорелась!Зарегистрировала книгу!Завтра где то в 18 оставлю в метро на станции метро Алексеевская!На лавочке!Кстати как написать что книга оставленна?Куда надо написать? Кстати книга Призрак Оперы!

Сегодня оставлю первую книгу в метро, на серой ветке.
волнуюсь немного, вдруг ее выбросят, бедненькую??

В метро лучше не оставлять! Я свою книгу, например, спрятал под памятник на «Площади Революции» -возвращался вечером - ее уже не было. Наверняка уборщица!

вот такое дело. оставила на ст. м. Отрадное, минут через 20 шла мимо - уже не было. вот наверно, тётенька какая-то забрала, а что такое интернет не знае. хорошо, если прочитае и так оставит тоже в метро, а то зажмет же…

у меня предложение!!!Давайте выберем какой-нибудь парк,где всегда много народу и в хорошую погоду будем оставлять там(сама еще ни разу не занималась,но хочу попробовать),есть предложения Манежной площади-полно молодёжи,много лавочек,да и иностранцы заходят,а также Царицыно(не подумайте,живу тоже очень далеко,но в хорошую погоду народу тоже очень много),также огромное скопление народу в парке в Сокольниках(уйма просто) или прям в центре на Пушкинской у фантанов и небольшом парке напротив макдака,там постоянно молодёжь,должны поддержать.А еще предлагаю пустить познавательные журналы,сама бы с удовольствием почитала и отпустила бы)).

1235