Буккроссинг
Нижний Новгород. » Где?

Автор Сообщение
Vetra

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 15 years ago    Заголовок сообщения: Где?

Эй, товарищи хиппи из Нижнего, которые не так давно вписывались у меня и вдохновились идеей буккросинга, где вы?
Вити, ответь!
Ангелина

Зарегистрирован 2004г

Добавлено: 15 years ago  

ГЫ =)
а нету никого! )))
DiZzz

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 15 years ago  

Цитата Ангелина:
ГЫ =)
а нету никого! )))

Будут! :)
Надеюсь скоро отпущу чего нить...
DrMax

Зарегистрирован 2006г

Добавлено: 14 years ago  

Эй, товарищи хиппи из Нижнего, которые не так давно вписывались у меня и вдохновились идеей буккросинга, где вы?

Мы здесь! Я вот уже зарегистрировал одну книгу и скоро отпущу её на волю!
DiZzz
Ма-лад-ца!
Я тоже планирую. Надо вот тока наклеечки напечатать.

Кстати, кто хочет словить Ночной Дозор, который я скоро отпущу?
Kassandra

Зарегистрирован 2006г

Сегодня (19.04) отпустила одну книжечку.
Кормила голубей в сквере и отвлеклась,не заметила кто книжку взял.
Но кто-то взял, на скамейке ее уже не было.
Ждем вестей.

ЗЫ. И все таки нас мало)
mars_attacks

Зарегистрирован 2006г

DrMax, я б с удовольствием словил!

в эти выходные буду отпускать "Полковнику никто не пишет" Маркеса, где-нибудь в центре. точная информация чуть позже :)
Макмерфи

Зарегистрирован 2006г

ЛЮДИ! ВЫ ГДЕ! Давайте оживайте! Лето наступило! Двадцать минут назад я узнала о буккроссинге, а сейчас полная вдохновенья думаю какую книжку отпустить... может, Коэльо на волю?
alenakol

Зарегистрирован 2006г

Добавлено: 13 years ago  

Товарищи!!! :D А давайте не будем оставлять книжки на улице, где их берет кто попало. Давайте их прятать! А потом напишем, где спрятали. А то так неинтересно - вон на сайте сколько книг ненайденных. Только куда прятать? Я уже книжку приготовила, только не знаю, куда ее кинуть...
Anonymous

Зарегистрирован 2004г

Теперь буду, посещая разные общественные места, приглядываться - а где бы тут спрятать ценную книжечку?..
Прятать буду в центре, так как в основном обитаю здесь же, а на окраину ехать из-за "пряток" не особо хочется.

Кстати, есть варианты "местов" - неподалеку от книжных магазинов можно. Отличные ориентиры, и не надо отсчитывать восемнадцатую лавочку от шестого фонаря третьей аллеи парка! D

Еще вариант - кинотеатр "Октябрь" имеет две билетные кассы. Внутри у окон такие удобные полочки на уровне колен. И несомненный плюс - можно попробовать положить вне досягаемости цепкого взора кассирши. Да и достаточно многие нашедшие книгу обладают возможностью выхода в интернет.
alenakol

Зарегистрирован 2006г

:) Здорово (я про кассирш).
Но знаешь, не все, кто находят книги, сразу бегут к интернету.
1 2 3