Журналистам, желающим рассказать о нас миру

Ангелина
23 мая 2008 в 16:59

Господа журналисты, пишите в этой теме, если хотите получить информацию о нас, снять сюжет или написать статью.
Не забудьте указать свои контакты и название СМИ, в котором работаете.
Спасибо!))

Ответы 17

12

Я ХОЧУ НАПИСАТЬ О ВАС СТАТЬЮ.Я НЕ РАБОТАЮ НИ В КАКОМ ЖУРНАЛЕ,НО МЫ С ПОДРУГАМИ РЕШИЛИ НАВЕРСТАТЬ САМИ.

МОЁ МЫЛО:sonne_anime@mail.ru пожалуйста,отзовитесь

ого, САМиздат какой-то)))
может и книги сверстаете;)

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, я корреспондент телеканала «МИР». Собираюсь снимать репортаж о буккроссинге. Если у кого-то из заядлых буккроссеров есть возможность сняться в сюжете - замечательно. Пишите, звоните, будем рады.

телефон - 89151264473
мыло - mohito@mail.ru
аська - 319-788-457

З.Ы. на форуме сидеть, к несчастью, времени нету. Потому если кто-то захочет поведать миру о буккроссинге с моей помощью - найти меня можно по этим контактам.

Думаю, до встречи:))

Автор удалён

Здравствуйте! Это телекомпания ВКТ. Мы хотели бы снять сюжет о буккроссинге для программы «Доброе утро, Москва» на канале «Семья».
моб.: 8-926-238-67-26
e-mail: somethingood@rambler.ru

Съемки буккроссинга

Здравствуйте! Редакция «3 канала», снимаем программу о буккроссинге. Будем рады сотрудничать с Вами. О Вашем сайте напишем не только в титрах, но и расскажем в программе. А еще лучше, если кто-то сможет нам толково рассказать об этом движении в нашей стране. Если Вам интересно наше предложение, просим отозваться как можно скорее!!!
8-926-750-67-40
apervushina@yandex.ru
ICQ - 416598299
С уважением, Александра.

Добрый день. Я корреспондент газеты «Вечерняя Москва», хочу написать про вас статью. Но это нужно сделать очень срочно. Желательно сегодня-завтра!!! Мой номер 89037839634. почта dawka_61@inbox.ru
Интервью займет максимум 30-40 минут. Можно по телефону, но все же желательно встретиться лично. Причем в месте, где есть ваши книги, чтоб можно было сделать фото. Жду с нетерпением, Даша.

Статья-интервью о буккроссинге в газете Вечерняя Москва от 27.07.2009
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=80869

Московские буккроссеры, ау!

Добрый день!

«Вечерняя Москва» снова хочет обратиться к теме буккроссинга. Убедительно прошу московских буккроссеров связаться со мной не позже вторника, 19 июля 2011 г. по телефону 8-915-343-04-43 или по почте ramar@front.ru . С уважением,

Мария Раевская

Здравствуйте!
Ребята, я являюсь представителем еврейской общины г.Москвы и собираюсь запускать один социальный проект, в котором использую формат буккроссинга.
Очень нужны люди - живые действующие буккроссеры - которые могут рассказать ребятам о буккроссинге на своем примере.
Нам нужно будет устроить одну встречу-презентацию.
Пишит в личку, на форум или:
ICQ 294814007
тел. 89163767237

Анна

Заранее спасибо!
?

12