Соцопрос

Pone4ka
13 мая 2008 в 13:46

Я пишу материал о буккроссинге, в связи с этим провожу соцопрос среди буккроссеров разных городов. Итак.

1. Как Вы узнали о буккроссинге?
  2. Что Вас привлекло, почему Вы стали кроссером?
  3. Какую роль играют книги и чтение Вашей жизни?
  4. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию?
  5. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи.

Заранее благодарю всех отозвавшихся, тему прошу не засорять.

Ответы 11

12

1.Увидела по телевизору в сериале

1. Это так важно,давать книгам свободу,учить людей любви к книгам 3.Очень большую…не представляю жизнь безе книг
    4.Мало читает 😦
    5.Это отличное движение,нужно его поддерживать 😃

1. Радио

1. Еще не стала, но буду принимать участие. Понравилась, это глобализация, просвещение.
  2. Огромную, не могу не читать что-то перманентно.
  3. не согласна. в моем окружении, мои ровесники (мне 24 года) всегда читали и обсуждали. Исправлять не нужно, нужно поддерживать, в том числе и распространением таких движений как букроссинг.
  4. См.выше 😃

ЗЫ. Хорошо, что пишут работы на такую тему 😃

1.Выдалась свободная минутка,а книжки не было,вот и посмотрела сериал.
2.Я очень люблю читать и приключения,к тому же интересно находить умные вещи в наши дни.
3.Книга-мой лучший друг,немогу жить без неё.
4.У современной молодёжи другие интересы,многие направлены не в лучшую сторону.Тем более сейчас техника,зачем книги.Читают только те,которые понимают,что книги интересные и поучительные.
5.Согласна с Ласковой!Потому что,книги самые добрые создания на Земле. ?

1. как ни смешно, но из сериала=))

1. мне нравится идея этого движения - некое единение через книги… (пафасно, но все же…=))
  2. с детства люблю читать, хорошие книги помогают научиться думать и правильно воспринимать окружающий мир…
  3. из моих знакомых читающих где-то половина, мне кажется, что подобная ситуация была всегда (даже в «самом читающем» СССР)
  4. думаю, что идея буккроссинга может многих привлечь своей необычностью… хотя люди, которые впринципе не любят читать буккроссингом врят ли заинтересуются…

1. как ни смешно, но из сериала=))

1. мне нравится идея этого движения - некое единение через книги… (пафасно, но все же…=))
  2. с детства люблю читать, хорошие книги помогают научиться думать и правильно воспринимать окружающий мир…
  3. из моих знакомых читающих где-то половина, мне кажется, что подобная ситуация была всегда (даже в «самом читающем» СССР)
  4. думаю, что идея буккроссинга может многих привлечь своей необычностью… хотя люди, которые впринципе не любят читать, буккроссингом врят ли заинтересуются…

1. Увидела по телевизору

1. Интересно и дешево
  2. Люблю читать
  3. Читает мало, но тем не менее читает!
  4. это нужно и правильно!

1.прочитала в журнале.
2.даже не знаю :?:
3.я люблю читать, но это не смысыл моей жизни.

1. многие мои друзья мгого читают.
  2. думаю он играет не малую роль.

1.Я прчитала в газете 😃
2.Меня превлекло то,что я смогу найти единомышленника 😃
3.Книга для меня,как ключ в мою жизнь ⚠️
4.Согласна!!!вот это хороший метод привлечь нас,молодеж ?
5.Хорошо что такое движение есть ⚠️

1. Узнала из ТВ-программы «Арт-Революция» (С-Пб).

1. Привлекло все))) Стала кроссером, потому что это интересно.
  2. Важную роль. Знания черпаю)
  3. Не согласна!
  4. Роль буккросиинга очевидна) Чем интереснее задумка, тем увлекательней процесс)))

1-Когда-то давно через интернет )
2-Просто в процессе переездов вещей минимум, а книжку прочел и хочется поделиться! как вариант решил через «Книговорот» )
3-Много читаю, когда текст, когда аудио слушаю, но книгам отвожу большую роль!
4-Однозначно!!!
5-Только ЗА, и как можно активнее нужно продвигать эту идею!

12