Троицк

АнютаКозл
18 августа 2004 в 01:35

Привет всем Буккроссерам!!!
Вот подключилась тут к вам не давно, да вот живу я в Подмосковье…
И решила замутить что-то подобное в своём родном Троицке! ?
Да токо не знаю, с чего начать! :?:
Помогите кто чем сможет, люди добрые… ?
В общем, жду ответов!!!
Анютка ?

Ответы 10

Попробуй начать с московского магазина Фаланстер.

Приветик, админ!
Тебе легко написать…
Я уже отпустила 2 книжонки в Москве, а толку?
Да и потом…
Мне, штоб доехать до Москвы, надо 28 😦 рубликов в одну ⚠️ сторону!!!
И каково?
Так что нне до поездок!!!
Может скажешь чё поумнее?!
:twisted: :twisted: :twisted:
Но всё-таки я с вами!!!
Анюта

Мне кажется, тебе должна подойти 2-я часть моего ответа человеку из Тулы. Замени «Тула» на «Троицк».

Таким образом, ты привлечешь нормальных местных жителей к буккроссингу.

Автор удалён

ААААААА
Я из Троицка!
Неужели нельзя оставлять книги у нас в городе?

А че? Почему нельзя оставлять?

Не знаю, я их не находила… Да и где у нас можно это делать?

😃 Мы, В Москве, тоже пока не находили. Но мы не теряем надежды и оставляем побольше книг!

Всем привет!
Я сама тоже из Троицка, вот хотела бы тоже отпустить несколько книг на волю. Да вот проблемка: где их оставить в городе, чтобы они нашли новую жизнь? Хоть сама и работаю в Москве, но брать с собой несколько книг и потом колесить в поисках безопасной полки не сильно удобно! Вижу здесь нашлись единомышленники из города, может организуем своеобразное место обмена книгами? Начало положим? М? Так глядишь и другие подтянуться!

Обновление для "освобождённых" книг.

Троицк-город-наукоград…Неужели нельзя было придумать,где там можно «отпускать» книжки?Правда,все ответы-вопросы по теме здесь явно устаревшие.В настоящее время (2013-2014 год) Троицк относится к Москве,а не к Московской области.Это во-первых.А во вторых,в городке имеется замечательный,хоть и небольшой,книжный магазин на Центральной площади,где фонтан.Когда бываем в Троицке,всегда посещаем этот самый книжный магазин,часто-всей семьёй.И не было случая,чтобы он нас разочаровал,каждый находит на книжных полках что-нибудь очень для себя полезное и интересное.Вот там и можно было бы устроить «зону безопасности» для буккроссеров!Ведь туда и приезжие заходят и местные жители.

Я тоже из Троицка!) Отпустила одну книжку. Просто положила на скамеечку в парке. На следующий день ее там уже не было))) Сейчас готовлю еще десяток книг. ?