Стерлитамак

Елена Калюжная
24 января 2007 в 13:15

Добрый день! Начинаю книговорот в Стерлитамаке. надеюсь на живой отклик в первую очередь стедентов. Удивляюсь, что пока никто в нашем городе не отпускал книги. не знают, чё ли?
Только вот проблема с отпусканием книг: зарегистрировать я их зарегистрировала, но когда пытаюсь отпустить, сайт выдаёт мне, мол, нет у вас зарегистрированых книг. Чё почём? Помогите!

Ответы 10

День добрый) Ну и как у вас успехи с буккросингом в Стр-сити? Очень интересно)))

Оооо, здрасте!! Я уж и не надеялась, в Стр-Сити буккроссинг появится. Я вот тоже хочу книжки отпускать, только не знаю, с чего начать. Подскажите, а?

Кузя, выбираешь книгу, которую хочешь отпустить. Регестрируешь ее. Распечатываешь наклейки для книг; клеишь. Пишешь регистрационный номер(кн) на наклейку. Выкладываешь на сайт информацию, где и когда ты ее хочешь оставить. И оставляешь)) Вроде все… Удачи! ?

Поздравляю Елену с сегодняшним массовым «заплывом»! 😉
авось, что-то и поймается…
как у вас в Стр с безопасными полками?

С полками голяк! Хотя, если честно, я лично сама этим ещё не занималась, а другие, очевидно, тоже. Каждый ждёт, что оргвопросы возьмёт на себя кто-нибудь другой.
Что нужно для организации полки? Кроме желания, разумеется. ))

Елена Калюжная, а у вас сколько активных кроссеров? встречаетесь в реале?
не хочешь ли Уфу посетить? можно было бы пересечься, обсудить проблемы башкирского БК 😉

А кто нас знает, сколько нас кроссеров. Совсем не общаемся. правда в контакте появилась группа стерлитамакских кроссеров, людей не много, но хочется верить, что какое-никакое движение есть.

ну и как, поймалось что-нибудь с 4 июня?

привет собираюсь отпустить книжки , 7 штук