помогите пожалуйста бедному новичку?а?:0)

Юлёк!
14 мая 2006 в 19:49

урррра!:0) наконец я сюда попала!! ? ? слушайте,расскажите мне пожалста немножко о том,как тута вообще,а?плииззз!! :?: буду оч.оч.благодарна!!

Ответы 10

Специально FOR Юли!

? Привет!!!Тут все предельно просто.У тебя наверняка есть книги, которые ты читала, и они тебе очень понравились. Ты хочешь, чтобы о них узнали другие?Зарегистрируйся на сайте. Затем зарегистрируй свою книгу. Дай описание своей книге, где ты ее оставишь и в какое время на вкладке «операции над книгами».Вот и все.Пока.
Очень рад, что в нашем городе развивается Буккроссинг.

ой! ? ? а посмотри на наши даты регистрации!! ? 😛

нет , нас не много 😃)) точное число назвать не могу, но думаю, если мы постараемся, нас станет гораздо больше !!! =) так что вступай Юлёк, в наши ряды, и познаешь много неизведанных ощутений ?

вступаю!!:0) тока вот книг что то мало у нас отпускают…

как я понял пока все работают на выход. т.е. отдают книги, а прихода пока ждать рано…
А вообще. Цель, ка кя понимаю, книго обмен. Ведь высокие слова, типа, «отпустить книгу» это так, для пафоса…

Решил книгу отпустить на волю погулять. Рю Мураками. Уже ее отпуск зарегестрировал. Но вылезу, наверно, в пятницу в районе 3 доплетусь до Двора. Книга - Рю Мураками «Все оттенки голубого». Не шедевр, оч. неоднозначная. За что-то г-ну. Рю дали с нее престижную японскую премию. Мне, если честно, намого больше понравилась его книга «Дети из камеры хранения» - почитать всем рекомендую, а особенно тем, кто устал от однофамильца Рю…

Да, glkn, чуть опоздал я. но зато твоя книга в хороших руках ? . и моей также нашелся зарегистрированный пользователь. Ты, надеюсь, не возражаешь, если я к заднему форзцу твоего Рейба приклею маршрутник?..

Вообще, думается, не совсем правильно заранее объявлять об оставлении книжки, тем более не будет всяческих разочарований…
гораздо прикольней, думается, зайти с случайно отловить книгу, чем планировать заранее это действо.
Правда мне сегдня приезжает одна книжитца отловленная по моей прозьбе в Москве. Думаю о ее выдаче, после прочтения, стоит объявить заранее, т.к. будет оч. обиндно, если она затеряется…

Ура,нашла то,что интересно:)

Ааа,очень нравится это всё… давно в журнале читала про книговорот,сегодня вечером обязательно зарегистрирую несколько книг,а то сейчас в универ опаздываю:( А какой книжный двор?их же много,это не тот,где караван рядом?

Хорошая идея, книгооборот.

А я 7 пакетов книг различных жанров , просто так отдал в библиотеку. Еще и уговаривал что бы взяли. Библиотека на Ямашева.