Народ, давайте сделаем новых безопасных полок....

Puma-Insanee
24 мая 2009 в 04:19

Люди дорогие… давайте сделаем побольше полок…
так как я работаю в строительной фирме, владеющей самыми крупными в городе Торговыми Центрами, предлагаю - Фуд корты ТЦ «Московский», «Космопорт» и «МегаСити»… ?
в «Московском» можно оставить на столиках Каро или в «Союзе…»

Ответы 8

Puma-Insanee, я только за. Только будет ли кто книги там оставлять? Книгообмен сейчас как-то не в моде в Самаре. Извиняюсь за свой пессимизм.

Безопасная полка т/ц "М5" (ипподром,самолет)

активисты волонтерской группы"Чистая Самара" организовали «безопасную полку» в торгово-развлекательном центре «М5» (ипподром), 3 этаж рядом с Магазином «Самарский Дом Игрушка»

На 20 октября 2009г. отпущено 17 книг. Кроссеры: КометаФ, kwakin1.

На 4 этаже интернет кафе «точка доступ@» где можно отпустить и заявить об удачной охоте…
? ? ? ?

Молодцы! ?
А я смотрю и думаю: откуда вдруг такая активность в Самаре за последнюю неделю? 2 книги в Аквариуме и 17 в М5.
А вы когда приходите новые книги класть, старые еще на месте, или полка пуста?

М5

Я буду раз в неделю (в воскресенье) , рассказывать о движении книг. Вчера мы выложили 5 первых штук. Одной уже не было вечером…
В общем в том месте где мы организовали «безопасную полку», проходимость не высокая, но публика заинтересованная… Там студии, детского творчества,танцевальные и развивающие. То есть "томящиеся в ожидании " родители.
Всем заинтересованным гарантирую, что полка постоянно будет пополняться… К ноябрю планируется отпустить около 50 книг.

Ну, надо же! Давно не заходил, а тут!
Хотелось бы узнать по подробнее адрес этого места ТРЦ М5. Вроде недалеко от туда живу, но про этот ТРЦ первый раз слышу. Уж не на месте самого ипподрома? Или самолета? Может для того его и убрали, чтоб ТРЦ организовать?
Эх, надо тож стариной тряхнуть! Отпустить книгу, пока ещё погода позволяет.

Цитата Ирод:
Ну, надо же! Давно не заходил, а тут!
Хотелось бы узнать по подробнее адрес этого места ТРЦ М5. Вроде недалеко от туда живу, но про этот ТРЦ первый раз слышу. Уж не на месте самого ипподрома? Или самолета? Может для того его и убрали, чтоб ТРЦ организовать?
Эх, надо тож стариной тряхнуть! Отпустить книгу, пока ещё погода позволяет.

Это Небольшой ТЦ Кирова 391"А"… Перед 16-ти этажками , фасадом в на площадку ИЛ-2… За Макдональсом…

Если успею завтра заскочу, посмотрю что там:)))и надо еще научиться книги «отпускать»😃

Re: Народ, давайте сделаем новых безопасных полок....

Цитата Puma-Insanee:
Люди дорогие… давайте сделаем побольше полок…

Сделала))) В центре города- Волжский проспект 45,
Супермаркет «Джем», в районе Кинапа.