Безопасные полки

lesiki
7 мая 2009 в 23:58

Есть у нас на Красной «Любо-cafe» (ул. Красная, 165/3, кофейня - «Любо-Cafe» - квартал между универмагом «Краснодар» и цветочными часами). В интерьере присутствует шкаф с книгами - русская классика в основном (http://lubodorogo.spider.ru/show/664/1 foto.jpg). ИМХО, очень хорошее место для безопасной полки.
Но я поговорила с администратором, она позвонила началуству, и руководство не разрешило там оставлять книги.
Я думаю, есть несколько вариантов: обратиться с данной просьбой ещё раз или же оставлять там книги без разрешения (но могут возникнут проблемы при выносе книги из кафе).
Что думаете по этому поводу?

Ответы 8

Я думаю, нужно узнать контакт начальства, и встретиться с ним лично, показать сайт, подробно обо всем рассказать, и придумать устраивающий всех вариант - не обязательно задействовать именно этот шкаф, может быть они выделят какое-то другое место под буккроссинговые книги.

Я смотрю, это сеть - тогда лучше говорить о полках во всех кафешках, плюс хорошо бы, чтобы они напечатали буккроссинговые плакаты для обозначения полок в своем стиле.

Ребят,безопасная полка по этому адресу

Магазин «Хо-Хо Shop», ул. Красноармейская, 94, подоконник

Есть ещё полочка

По адрессу г. Краснодар, ул. Чапаева 71 (между улицами Рашпилевской и Октябрьской). Галерея «7-ART».
В данный момент составляется опись, надеюсь в течении недели это будет сделано, подробности можно будет узнавать здесь:

http://vkontakte.ru/club17197053

новые полки не появились??

Всем привет))) я тут новенькая, но очень хочется, чтобы в Краснодаре буккросинг процветал и у людей был большой выбор в книгах)))
Давайте найдем новые полки для книг. И еще было бы здорово находить книги в парках и скверах))

Безопасные полки

В журнале Weekend прочитала, что заведения «Набоков», «Чешир», Friend’s cafe, Mr. Drunke Bar и Cheeseberry являются партнерами буккроссинга (или являлись ими по крайней мере во время акции 19 мая).

Попытка оставить какую-нибудь из своих книжек в Cheeseberry внезапно превратилась в попытку создать там безопасную полку ? О буккроссинге там до сих пор никто ничего не знал, откуда сведения, что они - партнер буккроссинга - неизвестно. Пообщалась с администратором Ольгой, которая проявила интерес и пообещала сходить на сайт+поговорить с директором и перезвонить. Посмотрим, может что и выйдет из этого)