ДОБЫЧА

Legioner
25 ноября 2017 в 12:26

Предлагаю здесь хвастаться, кто, что и где добыл.

Позавчера на ж/д вокзале станции «Тобольск» добыл книгу 1978 г. «Роман о Тристане и Изольде Бедье. Ж. в твердом переплете и идеальном состоянии». Упиваюсь прочтением. Редкая добыча. ?

Ответы 8

Поздравляю ловец книг) ?

Я больше освободитель книг, чем ловец.

Однажды и мне повезло добыть книгу))) в электричке кто-то оставил «12 стульев» ?

Ценная добыча!

Добрый день всем, добытчикам и освободителям…

Вот моя находка, недавно на полках «читальни» в торговом центре Мега Химки. Книга из моего детства, которая глубоко запала в душу, это не классика и не из школьной программы для чтения. Удивительно она в хорошем состоянии, издание 1978 года с иллюстрациями, точно ее я читал в третьем классе!!! Я оставил ее себе на память - «из детства». Очень рекомендую для самостоятельного детского чтения.

Прокофьева С. Л. «Оставь окно открытым». Повесть-сказка. Про сказочного человечка (солнечный лучик) – Веснушка.

Re: Ценная добыча!

Цитата red:
Добрый день всем, добытчикам и освободителям…

Вот моя находка, недавно на полках «читальни» в торговом центре Мега Химки. Книга из моего детства, которая глубоко запала в душу, это не классика и не из школьной программы для чтения. Удивительно она в хорошем состоянии, издание 1978 года с иллюстрациями, точно ее я читал в третьем классе!!! Я оставил ее себе на память - «из детства». Очень рекомендую для самостоятельного детского чтения.

Прокофьева С. Л. «Оставь окно открытым». Повесть-сказка. Про сказочного человечка (солнечный лучик) – Веснушка.

Вот интересно, если бы отпустивший эту книгу узнал бы о её судьбе, был бы он так же счастлив?

ИЩУ КНИГИ СЕРГЕЯ ТАРМАШЕВА!!!

Доброго дня!
Зашла поесть пышек в кафешечку, а там книжки. Одна сразу как-то приглянулась. Простой самодельный переплет, никаких названий, авторов… Открываю и! Это самиздат Цветаевой 1922 года! Это прям то, что мне было нужно. Теперь хочу отнести в кафе две книги… А может и больше, только дочитаю и зарегестрирую.!

Сегодня зашел в книжный магазин Напротив - он так называется) Расположен напротив исторической библиотеки. Тут целый стеллаж с интересными книгами, но так как ехал в гости ничего не взял. Кроме!
Совершенно случайно заметил журнал «Наука и религия» за 1989 год. А там первая публикация Пелевина!!! «Колдун Игнат и люди». Всем хорошей охоты)))