Буккроссинг
Москва » Буккроссинг книг на английском языке в Москве

Автор Сообщение
katue
Добавлено: 4 years ago    Заголовок сообщения: Буккроссинг книг на английском языке в Москве

Всем доброго времени суток!

Я читаю, в основном, книги на английском языке. Одни покупаю заграницей, другие в Москве, третьи - заказываю из разных стран. Сейчас, книги на иностранных языках дорогое удовольствие, особенно редкие. Поэтому, я хочу присоединиться к Буккроссинг движению. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов.

1. Есть ли в москве Буккроссинг полки с книгами преимущественно на английском языке?
2. Есть ли возможность поиска на сайте инсключительно по книгам на английском?
3. Как работает Буккроссинг? Если я оставила 1 книгу, я имею право взять 1 книгу? Должна ли я оставить книгу именно на той полке с которой я взяла понравившуюся книгу?

Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!
Anonymous
Добавлено: 4 years ago    Заголовок сообщения: Re: Буккроссинг книг на английском языке в Москве

Цитата katue:
Всем доброго времени суток!

Я читаю, в основном, книги на английском языке. Одни покупаю заграницей, другие в Москве, третьи - заказываю из разных стран. Сейчас, книги на иностранных языках дорогое удовольствие, особенно редкие. Поэтому, я хочу присоединиться к Буккроссинг движению. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов.

1. Есть ли в москве Буккроссинг полки с книгами преимущественно на английском языке?
2. Есть ли возможность поиска на сайте инсключительно по книгам на английском?
3. Как работает Буккроссинг? Если я оставила 1 книгу, я имею право взять 1 книгу? Должна ли я оставить книгу именно на той полке с которой я взяла понравившуюся книгу?

Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!

На официальном сайте буккроссинга бывают книги на английском.
red
Добавлено: 4 years ago    Заголовок сообщения: Книги на иностранных языках

Добрый день.
Места «Безопасные полки» где я видел книги на иностранных языках:
Парк МУЗИОН – стеллаж,
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино, ВГБИЛ – холл, стол,
Центральная городская юношеская библиотека им. М. А. Светлова – на входе в зал, стеллаж.
red
Добавлено: 1 year ago    Заголовок сообщения: Учебные пособия.

Стопочка учебников и словарей попали на полку Мега Химки.