Москва

Какую лучше прочесть?

lastname
5 лет назад
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста книгу по SEO которую можно прочитать? Я сейчас занимаюсь сайтом с игровыми автоматами, первый раз сталкиваюсь с таким заказам, по этому нужна помощь. Кто что посоветует?

Ответы 8

Именно для игровых автоматов какую то литературу я не посоветую , вам нужно на тренинги походить я думаю, а какой у вас сайт? И что вы именно хотите делать с ним?
Сайт создаю для общего пользования, просто хочу чего то оригинального добавить чтоб что то интересное было, пока он в таком состоянии [реклама] многие говорят что это совсем не плохо, и не нужно больше ничего делать, но я так не хочу. На тренинги хорошая идея но не знаю на сколько они окупятся часто говорят на таких мероприятиях просто то что в книге перечитают где то..
Цитата "Anonymous"]Сайт создаю для общего пользования, просто хочу чего то оригинального добавить чтоб что то интересное было, пока он в таком состоянии [color=red][реклама][/color:
многие говорят что это совсем не плохо, и не нужно больше ничего делать, но я так не хочу. На тренинги хорошая идея но не знаю на сколько они окупятся часто говорят на таких мероприятиях просто то что в книге перечитают где то..
Хочу придумать что то совершенно новое!
Я так понимаю что Гость это - lastname?
да правильно поняли.
В интернете, на тематических сайтах полно такой литературы. В бумажном варианте много чего нет.
"Seo монстр" крутая книга
А моё хобби - читать книги. В книгах я всегда нахожу что-нибудь интересное. Например, в подборке книжных новинок: Апрель 2020 я нашёл книгу Стивен Кинг Институт и был приятно удивлён новинкой одного из моих любимых авторов.