Буккроссинг
Люди о книгах. » А что читают наши кроссеры?

Автор Сообщение
Vivad

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 15 years ago  

Не, мне про стальную крысу не так сильно понравилось, на мой взгляд серия про скандинавов намного лучше. Серия была такой:
"Молот и Крест" - это он писал в соавторстве с кем-то
"Крест и Король"
"Король и Император"
"Император и Молот"
Кажется так, перечитал бы с удовольствием(брал в библиотеке), но сейчас ее там нет... :(
Vicky

Зарегистрирован 2005г

Я тут на днях Дозоры Лукьяненковские прочла. Забавно. А на "Лике черной Пальмиры" споткнулась. :? Такой бред! Пьянь да и только. :x

А на счет Фрая...
Vivad , зря ты так -
Короче можно прочитать одну книжечку, для знакомства а больше уже надоедает.. однообразность описания событий.. и очень размытая нить сюжета, я вот хоть убей не вспомню, что за чем шло и ваще про что там было.

Мне это размеренное повествование нравится. А нить сюжета... Конечно, некоторым трудновато проследить за событиями... Скажи, в жизни у тебя проблем с этим не возникает? :roll:
Ангелина

Зарегистрирован 2004г

Прочитала "Парфюмера" Зюскинда,
безумно понравилось!!! :P
Vicky

Зарегистрирован 2005г

ага. Я тоже "Парфюмера" года два тому назад читала. Приятная книга.
Но я его на немецком читала. Не решаюсь перечитать на русском. Вдруг перевод ужасный. Боюсь разочароваться... :? А каков перевод?

А еще я читаю "Санта-Хрякуса" Пратчетта и "Опыты" Монтена. Меня произведение Монтена просто поразило - написано в 16 веке, а читается будто написано вчера...
Пратчетт... о нем, если я не ошибаюсь, в другой теме уже говорилось.
karabaka

Зарегистрирован 2005г

Сейчас читаю Кинга "Секретное окно, секретный сад".
а так люблю:
- Кастанеду
- Довлатова
- Х. Мураками (Рю Мураками - говно)
- Кинга, опять же
- Пелевина
- Хемингуэя
- Акунин - клевый чел.
- Коэльо - только этот попс, что-то надоел
- Ричард Бах - пока не опопсел читать всем! ;)

порядок не имеет никакого смысла, всех люблю одинаково )
Vivad

Зарегистрирован 2005г

А я читаю "XML-Разработка Web-приложений" и "PHP в дизайнерских решениях". 8) :lol:
Ангелина

Зарегистрирован 2004г

Цитата Vivad:
А я читаю "XML-Разработка Web-приложений" и "PHP в дизайнерских решениях". 8) :lol:

Кто тут, батенька, неформал? :lol: :lol: :lol:

А Коэльо я прочитала в прошлом году, понравилось))
Р. Бах тоже нравится... особенно "Чайка Джонатан Ливингстон"
karabaka

Зарегистрирован 2005г

У Баха еще очень интересный цикл "Хроники Хорьков". Советую ;)
KOT

Зарегистрирован 2005г

Добавлено: 15 years ago    Заголовок сообщения: Дневник Алисы

В понедельник я отпущу книгу Дневник Алисы...я ее читала еще в том году, но о книговороте узнала совсем недавно, очень понравилось... но что-то я не о том. В общем книга мне очень понравилась. Эта книга в каком-то смысле уникальна. В ее основе - подлинный дневник девочки-подростка, рассказывающий о том, как она пристрастилась к наркотикам.
Vicky

Зарегистрирован 2005г

Напоманает немецкий "Wir Kinder vom Bahnhof Zoo", не помню как на русском называется... Реальная история девчонки из Берлина, которая в конце 70-х наркоманкой стала.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 24