предлагаю Дафну Дюморье "Ребекка"

киска-алиска
13 лет назад
Эта книга была для бестселлером много-много лет...Прочитала её в 15 лет...Влюбилпсь - не то слово...Очароване старой Англии...очарование красивой женщины...поданное нам очень специфично...Много лет Ребекка была моим идеалом женщины......

`Ребекка` - не просто самый известный роман Дафны Дюморье.
Не просто книга, по которой снят культовый фильм А.Хичкока.
Не просто произведение, заложившее стилистические основы всех `интеллектуальных триллеров` наших дней.
`Ребекка` - это роман уникальный, страшный - и прозрачный, простой - и элитный. Роман, без которого не существовало бы ни `Степного волка` Гессе, ни `Кэрри` Кинга.

Ответы 41

1 2 3 4 5
читала ее в оригинале лет 5 назад ) с удовольствием прочитаю еще разок на русском ) записываюсь
Тоже записываюсь)
Присоединяюсь..)
ура!! я первая!!!!!!!!!!! киска-алиска мой адрес в личке у тебя
я тож начинала читать на оригинале, но честно говоря, так и не осилила. а на русском-то уж точно прочту. записываюсь 😁
Киска-алиска народ набрался,мой адрес есть в личке у вас,ждем когда книга будет выслана
Киска-алиска народ набрался,мой адрес есть в личке у вас,ждем когда книга будет выслана
Завтра запускаю книгу.
Круг собрался следующий:
1)alityaliya - Москва
2)Aristokratka - Вологда
3)Unlove - Воронеж
4) Berni -Тюмень
5) МариЯнцева - Владивосток
6) jaelle - Стерлитамак
7) xramofff - Ханты-Мансийск
😎 НастяЯЯЯ - Новосибирск
9) Демон)) - Пермь
10) One_Step - Рязань
11) Anny Mir - Москва.
киска-алиска книга получена сегодня начну читать вечером. СПАСИБО!!!! дальше кнжку идет к aristokratka? правильно?
Да, следующая aristokratka. Приятного чтения!
1 2 3 4 5