Ищим книги

Ласковая
16 мая 2008 в 22:07

Товарищи…в нашем городе столько замечательных людей и интереснейших книг…давайте меняться впечатлениями…В этой теме предлогаю рассказывать о любимых книгах и призываю…ОТПУСКАЙТЕ ИХ…

Ответы 8

Начинайте! 😃

Завтра выберу книги, которые я готова отпустить 😃

Привет
Я переодически бываю в Краснодаре. И когда это произойдет в следующий раз, то обязательно оставлю где-нибудь книгу и зарегестрирую ее тут. 😃
А вот интересно а какие книги больше пользуются спросом?

всем приветик) Я оч хочу попробовать отпустить книгу или хотя бы найти ? Только что-то в Краснодаре это похоже редкое явление 😦 Хотелось бы быть уверенной, что книга не пропадёт хотя бы после первой находке ?

Всем привет!!! ? Я вот тоже решила к вам присоединиться и отпускать книги! Только к сожалению, я еще ни разу не увидела отпущенную книгу. надо срочно это исправлять! ?

Приветик, очень желаю участвовать в этом движении, но нигде не могу найти адреса полок в Краснодаре! Подскажите пожалуйста!

Windsdel, в Краснодаре с буккроссингом туго. Надеюсь ты постараешься это исправить ? . Удачи!

Доброго времени суток!) Давайте же приложим все усилия для развития буккроссинга в Краснодаре! Приглашайте активно людей в группу в контакте!
И… я думаю, можно выйти на газеты/телевидение и заявить людям о буккроссинге. Есть желающие помочь?

Буккроссинг в Краснодаре вконтакте
http://vkontakte.ru/club9578454[/size]