Соцопрос

Pone4ka
13 мая 2008 в 13:45

Я пишу материал о буккроссинге, в связи с этим провожу соцопрос среди буккроссеров разных городов. Итак.

1. Как Вы узнали о буккроссинге?
  2. Что Вас привлекло, почему Вы стали кроссером?
  3. Какую роль играют книги и чтение Вашей жизни?
  4. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию?
  5. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи.

Заранее благодарю всех отозвавшихся, тему прошу не засорять.

Ответы 3

1. Как Вы узнали о буккроссинге? от друга

1. Что Вас привлекло, почему Вы стали кроссером? хочу разнообразить свою жизнь.
  2. Какую роль играют книги и чтение Вашей жизни? развивающую роль
  3. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию? согласна, но считаю это дело каждого
  4. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи. роль большая т.к. отдельномучеловеку может попасть отдельная книга, даже не его вкуса. а вдруг понравится???

1.Как вы узнали о буккроссинге? Я узнала о буккроссинге из сериала)
2.Что вас привлекло, почему вы стали кроссером? Меня это дело заинтриговало еще в сериале, а также я хотела завести новые знакомства, внести что то новое в свою жизнь.
3.Какую роль в вашей жизни играют книги? Для интереса, развития и лучшего восприятия жизни и мира.
4 Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию? Да, современная молодежь с утверждением то, что в целом современная молодежь мало знает и читает. Да, это надо исправлять устраивать как можно больше праздников посвященных культуре, литературе. И устроить год Литературе.
5.Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи.

1. Как Вы узнали о буккроссинге? не помню, кажется увидел где-то такую книгу (тока она мне не нужна оказалась(()

1. Что Вас привлекло, почему Вы стали кроссером? заинтересовала эта тема, надоело старые книги выкидывать
  2. Какую роль играют книги и чтение Вашей жизни? большую, тока времени надо много((
  3. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию? думаю что может и мало, но у всех по разному. щас есть аудиокниги - весьма удобно! так что тут трудно сказать
  4. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи. да помоему если книга (особенно учебная) тобой прочитана - отдай дальше, тебе уже не надо, а кому-то поможет. хорошая идея!