Буккроссинг
Нижний Новгород. » Соцопрос

Автор Сообщение
Pone4ka

Зарегистрирован 2008г

Добавлено: 12 years ago    Заголовок сообщения: Соцопрос

Я пишу материал о буккроссинге, в связи с этим провожу соцопрос среди буккроссеров разных городов. Итак.

1. Как Вы узнали о буккроссинге?
2. Что Вас привлекло, почему Вы стали кроссером?
3. Какую роль играют книги и чтение Вашей жизни?
4. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию?
5. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи.

Заранее благодарю всех отозвавшихся, тему прошу не засорять.
Ryzhakova

Зарегистрирован 2008г

Добавлено: 12 years ago  

Pone4ka, отвечаю:
1. По ТВ.
2. Хочется поделиться прочитанным с другими людьми.
3. Достаточно большую.
4. Да. Да.
5. Буккроссинг при раскручивании его средствами массовой информации мог бы привлечь больше молодежи к чтению книг.
Мария_Гурылёва

Зарегистрирован 2008г

1. по tv
2.ну это здоровская идея!
3. огромную!
4.Да согласна
5. роль его велика это заинтересует молодёжь в чтении книг;)
Тень

Зарегистрирован 2008г

1. Прочитала в космополитене :oops:
2. Хм... не знаю даже. Просто идея классная - делиться книгами)
3. Важную роль, т.к. не предствляю себя без музыки - в первую очередь и без чтения - во вторую.
4. Согласна... ситуацию исправлять надо, но как - неизвестно. Заставлять читать глупо :wink:
5. Думаю, букроссинг заинтересует в чтении книг - ведь надо не просто пойти и купить книгу, а ещё найти её, это же интересно)
yljxa

Зарегистрирован 2008г

1 Из газеты
2 С детства люблю читать и прикольно делиться эмоциями с другими людьми
3 Без них нет развития личности
4 К сожелению, согласна
5 Я думаю, если не останавливаться и развивать это движение, то можно добиться немалых успехов
Нюше4к@

Зарегистрирован 2009г

Добавлено: 10 years ago  

1.Смотрела с племяшкой Ранеток от туда и узнала
2. стало интересно. читаю много, а поговрить о книгах к сожалению почти не с кем
3. не самую последнюю роль играют книги, читаю когда есть время и с удовольствием
4. согласна конечно, как это не печально, но как было сказано ранее заствлять читать - глупо и неблагодарно
5. интересная идея, по мере возможности отпускаю книги, но по-моему этим будут занматься те, кому это интересно, а других привлечь сложновато будет, практически невзможно