Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Владивосток, есть место для полки.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Владивосток и Приморский край
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksys_13

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 06.09.2006 09:13    Заголовок сообщения: Владивосток, есть место для полки.
Ответить с цитатой

Народ из Владивостока! Вы тут есть, я знаю Smile Есть пока один вариант для организации полки, но дальше будет больше, да и с полкой не столько проблема, сколько как народу донести саму идею.
Вобщем, если интересно, будем продвигать эту идею и в нашем городе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffler

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 12:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спрашиваю еще раз -- так где есть возможность размещения полки? В книжном магазине, кафе или как?? Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гейша

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 05:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давайте подумаем в каком месте может собираться именно ЧИТАЮЩИЙ народ. Мне кажется идеальным будет договориться с каким - либо кафе в районе Арбата.
Ещё можно попробовать кофейню Васаби на этот счёт прошерстить. Остальные кофейни, мне кажется, по концепции не подходит.
Suffler

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 06:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А где вообще такое кафе находится?? Первый раз слышу...
varvara

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 24.10.2006 13:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне кажется вассаби не то, может presto? Very Happy
Зебра

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 25.10.2006 09:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

привет все уже есть место для полки: Центр "Авторитет", адрес-Светланская, 72. В холле стоит шкаф, одна из полок теперь - наша. Я туда книги принесу в понедельник. работают они с 10 до 18, это официально, часто бывают в выходные и вечерами, если соберетесь вечером, предварительно звоните по тел 608-800 Wink
Suffler

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 25.10.2006 11:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Завтра пойду на охоту... Very Happy Very Happy Very Happy
Smolnyj

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 26.10.2006 15:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Плин, я в обломе... Ибо "работают они с 10 до 18" - а в это время меня ни за какие коврижки в город не выманишь... значицца буду оставлять хде попало...
кстати наклеек я уже напечатал, кому надь - могу дать телефончик недорогой типографии - у меня вышло рупь за наклейку.
Suffler

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 27.10.2006 01:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А наклейки получились цветными?? Хотя все равно дайте телефончик типографии.
Сейчас ведутться переговоры с магазином КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ (на Светланской), думаю, что скоро и там появится надежная полка.
Smolnyj

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 27.11.2006 19:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наклейки делал чёрно-белые, ибо смысла в цветных не вижу.
Вот такие, собственно:
Но вышел косяк - я с размером пропёрся, всмысле размер наклейки вышел на пару сантиметров больше обложки среднестатистической книги ;( Выяснилось это естессно уже после напечатывания, в процессе попытки наклеивания...
Так что поправлю размерчик и пойду ещё напечатаю...

тел. "типографии" - 411794, спросить надо Сергея. Можно сказать, что от меня. Впрочем, можно и не говорить... Кстати, цвет они тоже делают...
Suffler

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 28.11.2006 04:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, был я в центре АВТОРИТЕТ, где как мне сказали, в холле чтоит шкаф, в шкафу -- полка, на полке -- книги. Кое-как нашел, захожу -- в холле вообще НИЧЕГО нет.. Кто-то шутки шутить изволил...
Зебра

Зарегистрирован 2006г
(23)

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 07:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да нет в авторитете все нормально, я туда завезла книги, думаю, может еще и двдишки "поотпускать))
Мания

Зарегистрирован 2007г
(23)

СообщениеДобавлено: 02.09.2007 17:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть ещё предложение, на Гоголя есть кафе Капуцин, находится книжном черве. (потом точнее узнаю адрес, но эт прям напротив остановки). Тематика кафе как нельзя кстати, книжная такая... там уже лежат разные книги, к-рые можно смотреть попивая кофе) Можно договориться с администрацией чтобы там была "наша" полка....
_olovo_

Зарегистрирован 2007г
(23)

СообщениеДобавлено: 16.09.2007 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень рада, что всё таки нашла, что искала.
Сама узнала как называется движение буквально сегодня. До этого имела смутное представление, что что-то подобное должно быть. Столкнулась с тем, что из знакомых никто и не слыхивал о таком.

Есть книжка, которую хочу отпустить, но еще не до конца разобралась как её регистрировать в случае с Владивостоком. И где отпускать...
Пришло в голову... Может можно еще отпускать на "Орлиной сопке"?
Диана1991

Зарегистрирован 2007г
(23)

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 15:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А где находится эта орлинная сопка?
MaNyAnA

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 03.02.2008 18:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди добрые!!! ну как во Владе появилась полка? где можно отпустить на волю несколько книг и взять почитать?
Хелия

Зарегистрирован 2007г
(23)

СообщениеДобавлено: 26.03.2008 17:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет полки:
Можно, мне кажется, договориться с пекарней "5 o'clock" на Арбате, там есть книжные полочки справа от входа, правда, с литературой на английском.

Насчет пропаганды:
Я вот пишу время от времени адрес этого сайта на деньгах ) Они через тысячи рук проходят...кто-то и заглянет сюда на огонек...как вам идея? )
Миранда

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 17.04.2008 12:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так что там с полкой? Разговоров много, предложений много, а конкретики никакой...
-ё-ё

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 05:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так где у нас в городе полки??
мм(
SaS

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 04.05.2008 12:43    Заголовок сообщения: Такс, Народ, Форум оживляем!!! Активнее..!!активнее+)))
Ответить с цитатой

Такс, Народ, Форум оживляем!!!
Есть предложение Даже Два
Ну, вотс для начала можно взять типа стелаж не сталаж... ммм, такая прибамбасена в кофейке при выходе для рекламок всяких... мона её использовать изначально......

Есть еще идейка.... все я думаю знают наш Г У М ... там есть кафешка "Душечка" ... давольно милое место, но не сгодится для нашей полки..... Так вот непосредственно Нашу полку можно организовать в самом ГуМе...
Есть вопросы-предложения звоните-пишите 89502802938 СашунЬка...
А! ЕщЕ.... В Этой Самой "душечке" на подоконике стоит здоровенная древняя Кастрюля-Графин тупо по интерьеру, так вот.... можно книги оставлять в ней... не думаю, что в нее постороние люди часто заглядывают, ну а те более рабочий коллектив кафе=))))

Так что если есть достойная книга для продвижения в массы, то можно начать=))

Это кафе работает с 8 до 10 , а сам Гум до 7 по-моему=)))

Товарищи, давайте развивать это действительно достойное движение и в Нашем городе))))

Все Спасибо.
АнGiRL

Зарегистрирован 2008г

СообщениеДобавлено: 10.05.2008 16:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче. есть мысля!!!За остановкой гайдомак есть сквер, а по левую сторону парка- дорога.Значит поднимаемся по этой дороге( не далеко) и видим необычный дом с двумя этажами подездов(сверху и снизу). Идем к нему. Доходим до конца, и нам виден верхний двор. а там громадная, длинная лестница. Поднимаемся по ней. прямо перед нами дом дугообразной формы. Обходим его с левой стороны, нам встречается стройка, а рядом дверь. над которой написанно "Библиотека" .Заходим. в коридоре стоит стол с детским творчеством, и стол с книгами. Я там договарюсь. и откапаю место спецательна для наших книг!!! Туда ходят и дети и взрослые. и стопудово обратят внимание на табличку "от Bookcrosingoff))" кто за сообщите, и я пойду договариваться!!! Very Happy
+Dж@|(оЗа+

Зарегистрирован 2008г

СообщениеДобавлено: 11.05.2008 15:20    Заголовок сообщения: Всем привет!
Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то подробно узнала что такое bookrossing, рада, что подключилась к этому движению. Есть свободная книга, 18 мая выпущу. Кстати, как там насчёт нашего места встречи? Есть окончательный вариант? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
МариЯнцева

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 03:28    Заголовок сообщения: Re: Такс, Народ, Форум оживляем!!! Активнее..!!активнее+)))
Ответить с цитатой

SaS писал(а):

Есть еще идейка.... все я думаю знают наш Г У М ... там есть кафешка "Душечка" ... давольно милое место, но не сгодится для нашей полки..... Так вот непосредственно Нашу полку можно организовать в самом ГуМе...
Есть вопросы-предложения звоните-пишите 89502802938 СашунЬка...
А! ЕщЕ.... В Этой Самой "душечке" на подоконике стоит здоровенная древняя Кастрюля-Графин тупо по интерьеру, так вот.... можно книги оставлять в ней... не думаю, что в нее постороние люди часто заглядывают, ну а те более рабочий коллектив кафе=))))

Так что если есть достойная книга для продвижения в массы, то можно начать=))

Это кафе работает с 8 до 10 , а сам Гум до 7 по-моему=)))

Товарищи, давайте развивать это действительно достойное движение и в Нашем городе))))

Все Спасибо.

Про "Душечку" отличная идея!!! Laughing Я там часто бываю! Только нужно договориться с администратором или оставлять книги просто на подоконнике!
МариЯнцева

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 03:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

АнGiRL писал(а):
Короче. есть мысля!!!За остановкой гайдомак есть сквер, а по левую сторону парка- дорога.Значит поднимаемся по этой дороге( не далеко) и видим необычный дом с двумя этажами подездов(сверху и снизу). Идем к нему. Доходим до конца, и нам виден верхний двор. а там громадная, длинная лестница. Поднимаемся по ней. прямо перед нами дом дугообразной формы. Обходим его с левой стороны, нам встречается стройка, а рядом дверь. над которой написанно "Библиотека" .Заходим. в коридоре стоит стол с детским творчеством, и стол с книгами. Я там договарюсь. и откапаю место спецательна для наших книг!!! Туда ходят и дети и взрослые. и стопудово обратят внимание на табличку "от Bookcrosingoff))" кто за сообщите, и я пойду договариваться!!! Very Happy

Это далековато, я туда не пойду. К тому же, наверное, работает это дело до 18,19 часов, а многие работают. А вот Душечка работает до 22 чсаов. Это удобно Smile
МариЯнцева

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 03:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+Dж@|(оЗа+
Что за книга? Рассказывай! Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Владивосток и Приморский край Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: