Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Междугороднее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Омск.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kina

Зарегистрирован 2006г
(6)

СообщениеДобавлено: 26.08.2006 09:41    Заголовок сообщения: Междугороднее
Ответить с цитатой

Сообщаю новость (для тех, кто пропустил): сейчас в Омске находится книга из Уфы, которую я там перехватила у Mobster'а, также передав ему книгу из Омска!
Вот ссылка:

Вообще предлагаю поднимать с полок не только забытую классику и всем известную попсу, но и книги местных авторов, ибо в Омске (как и везде) живут и творят оччень интересные люди, которых интересно читать, но книги которых дальше своего города практически не идут. Поэтому давайте развивать тему междугороднего кроссинга.
Пока мы обменялись общедоступными книжками, но это была "проба", чтобы понть как лучше это делать, конечная цель - обмениваться уникальными интересными книгами местного сочинения.
Что скажете??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parilo

Зарегистрирован 2006г
(6)

СообщениеДобавлено: 27.08.2006 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идея хорошая, только вот я думаю что не у каждого есть интересные книги местных авторов. Хотя я поддержу инициативу при первом возможном случае.
Пока что я могу только поймать и прочитать, не больше.

Конечно можно еще самому написать... Smile
Только это у меня пока не идет.
Вася Рогафф

Зарегистрирован 2006г
(6)

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 14:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тема хорошая. Например знакомая дефачка привезла из Нска книжку стихов местнова поэта про все тот же Нск)) Книжка мелкая. Не знаю, зарегила она её или ещё нет, вроде ещё нет, не могла она зарегиться (знаете, этот сайт и форум просто """летают"""). Ну вот, как что - она или я выложим инф у и книжко пойдет уже по Омску))
kina

Зарегистрирован 2006г
(6)

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 21:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну наконец-то форум заработал!!
Здорово, если книжка пойдёт по людям - я подхвачу, занимаю очередьSmile)
Dick Claus

Зарегистрирован 2006г
(1)

СообщениеДобавлено: 21.04.2007 16:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 kina Идея прекрасная... Но это мне кажется нереальным...
Пока что надо наладить постоянный обмен "забытой классикой и всем известной попсой"... Так как даже с этим пока у нас в городе туго всего 10 книг... А я зарегился на сайте год назад как никак... И причем сразу же отпустил... две книги...
Еду в Екатеринбург в Мае... попробую отпустить там омского поэта Белозерова... Он не очень известен... Но его стихи мне нравятся...

Но надо найти кому наверняка отдать... т.к. я не хочу отпускать её на ветер... Поможете?

OFFTOP Сайт действительно "летает"... Сегодня же напишу письмо в службу тех поддержки... блин уже бы давно кроссеры скинулись по 10 р и нормальный хост бы купили...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Омск. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: