Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Моего города нет в списке городов при регистрации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Технический форум.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mypuk

Зарегистрирован 2015г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 31.05.2015 18:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Честно говоря, мне всё равно, я просто хочу отпустить книгу в г. Гагра. Поэтому запилите как угодно, только побыстрее Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mypuk

Зарегистрирован 2015г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 03.06.2015 21:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа, прошла почти неделя, как долго еще будет вестись дискуссия о политической принадлежности города? Растёт вероятность, что обнаружив книгу, человек не сможет присоединиться к движению, не имея возможности зарегистрировать находку (ведь книга до сих пор не отпущена!).

Прошу ускорить процесс добавления города Гагра (Абхазия). Можно указать (Грузия) - главное добавить город!
LumosFlight6941
Гость

СообщениеДобавлено: 04.06.2015 18:20    Заголовок сообщения: добавте пожалуйста город
Ответить с цитатой

Добавьте пожалуйста город Астана.Мы из Казахстана.
Евгения:3

Зарегистрирован 2015г

СообщениеДобавлено: 07.06.2015 12:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добавьте пожалуйста город Ангарск(Россия, Иркутская обл.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люблю Жорж Санд

Зарегистрирован 2015г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 24.06.2015 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добавьте пожалуйста город Пугачев (Россия, Саратовская область)
Африканер

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 17.08.2015 17:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В чем проблема, если пользователи смогут добавлять города сами так, как считают нужным?

А пока вынужден потребовать -вносите в список:
Симферополь -Россия.
Севастополь - Россия.
Евпатория - Россия.
Ялта - Россия.
пгт Симеиз - Россия.
поселок Поповка - Россия.
tyng

Зарегистрирован 2014г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 19.08.2015 13:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В ближайшее время города будут добавлены.
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 20.08.2015 09:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А чем Симферополь (Украина) отличается от Симферополь (Россия)? или Феодосия (Украина) от Феодосия (Россия)? М.б. просто вместо в скобках (Украина) заменить на (Россия) и этого будет достаточно или это по техническим причинам сделать нельзя. Я ещё Алушту не нашел, пришлось выбирать рубрику Другой город.
tyng

Зарегистрирован 2014г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 20.08.2015 11:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще лучше - в скобках "Крым". Wink
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 21.08.2015 08:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет такого государства Крым
tyng

Зарегистрирован 2014г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 21.08.2015 14:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Республика Крым - есть. Exclamation
elena.teterina

Зарегистрирован 2015г

СообщениеДобавлено: 25.08.2015 08:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Усть-Илимск Иркутская область
Африканер

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Legioner писал(а):
А чем Симферополь (Украина) отличается от Симферополь (Россия)? или Феодосия (Украина) от Феодосия (Россия)? М.б. просто вместо в скобках (Украина) заменить на (Россия) и этого будет достаточно или это по техническим причинам сделать нельзя. Я ещё Алушту не нашел, пришлось выбирать рубрику Другой город.

Отличие в том, что админы пытаются здесь таким образом проводить пропаганду своих политических предпочтений. Ну как с Сухум - Абхазия.
Что не есть хорошо.
Это вместо того, чтоб приложить руки и позволить пользователям самим определять всё это, без всякого навязывания весьма "ценного" мнения администрации сайта.
Африканер

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 21:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, и где?
Обещанное добавление?
Или сайт закрыт - все ушли в АТО?
dimapilot

Зарегистрирован 2008г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 23:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Африканер писал(а):

Отличие в том, что админы пытаются здесь таким образом проводить пропаганду своих политических предпочтений. Ну как с Сухум - Абхазия.
Что не есть хорошо.
Это вместо того, чтоб приложить руки и позволить пользователям самим определять всё это, без всякого навязывания весьма "ценного" мнения администрации сайта.

Крымские города присутствуют на этом сайте уже несколько лет. С учётом событий прошлого года, я предлагал Алексею переместить на сайте крымские города в Россию, но он высказался против. Помимо моего, Африканер, Ваше предложение первое и пока единственное. Если хотите, можем открыть отдельную тему для обсуждения данного вопроса, где каждый сможет высказать своё мнение, но призываю всех не забывать о внеполитическом статусе движения буккроссинг.
ali

Зарегистрирован 2012г
(Украина)

СообщениеДобавлено: 27.08.2015 10:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа, обсуждение политических тем здесь не приветствуется.

Позиция по статусу Крыма очень простая. Есть международное право. Согласно ему Крым относится к территории Украины. Будет по-другому - перенесем хоть в Замбию.

Но, честно говоря, от всех этих "Крым наш" и "Крым не ваш" - уже тошнит. Задурили мозги людям. Я бы предпочел сконцентрировать внимание на самом буккроссинге, а не на политических амбициях. По меньшей мере в рамках данного проекта.
Африканер

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 27.08.2015 13:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dimapilot писал(а):
Африканер писал(а):

Что не есть хорошо.

Крымские города присутствуют на этом сайте уже несколько лет. С учётом событий прошлого года, я предлагал Алексею переместить на сайте крымские города в Россию, но он высказался против. Помимо моего, Африканер, Ваше предложение первое и пока единственное. Если хотите, можем открыть отдельную тему для обсуждения данного вопроса, где каждый сможет высказать своё мнение, но призываю всех не забывать о внеполитическом статусе движения буккроссинг.

Неужели Вам непонятно, что отказ Алексея - это и есть продвижение политических взглядов Алексея на неполитическом сайте? Причем я предлагаю не переносить в Россию, а сделать "и вашим и нашим" - добавить города в Россию и, в тоже время,оставить на Украине. Чтоб пользователи сами определялись - без всяких админских закидонов.
В принципе, открывайте что хотите, где хотите, для меня тут обсуждать нечего - я тут вижу только неуклюжую попытку политагитации со стороны администрации.
Африканер

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 27.08.2015 13:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ali писал(а):
Господа, обсуждение политических тем здесь не приветствуется.

Позиция по статусу Крыма очень простая. Есть международное право. Согласно ему Крым относится к территории Украины. Будет по-другому - перенесем хоть в Замбию.

Но, честно говоря, от всех этих "Крым наш" и "Крым не ваш" - уже тошнит. Задурили мозги людям. Я бы предпочел сконцентрировать внимание на самом буккроссинге, а не на политических амбициях. По меньшей мере в рамках данного проекта.

Это не обсуждение политтемы - это обсуждение отказа администрации исправить техническую ошибку по политическим мотивам.

Позиция по Крыму,что сформулирована, простая и не правильная., т.к. международного права по Крыму на данный момент нет. И соответственно мнение о том, что Крым относится к территории Украины - это только лишь политическое мнение. И продвижение его на неполитическом сайте - не допустимо.
Полностью согласен насчет политических амбиций. Демонстрация их администрацией на сайте выглядит очень не красиво.
dimapilot

Зарегистрирован 2008г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 27.08.2015 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Друзья, давайте не будем ругаться. Повторюсь, крымские города появились на сайте задолго до событий прошлого года. Я обсуждал с Алексеем этот вопрос несколько месяцев назад и мы разошлись во взглядах на него. В любом случае, считаю что вопросы, подобные этому, должны решаться на основании многочисленных обращений, обсуждений. Перенести города, наверно, не сложно. Но, создав прецендент, сразу же найдётся тот, кто будет против, тот, кто предложит перенести украинские города в США, присоединить Узбекистан к Зимбабве и т. д. Кроме того, Алексей сейчас делает новую версию сайта, на которой, насколько я понял, будет совсем другая система с городами.
klarrisa666

Зарегистрирован 2015г

СообщениеДобавлено: 28.08.2015 00:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
крым 2015 - это оказалось надолго. два месяца - непозволительная роскошь - солнца и моря, свежих мидий и сочных персиков, мамства на берегу и, конечно же, сонин крым! мы познакомили ее с нашим любимым коктебелем, а на обратной дороге заехали на азов. я была там впервые и мне дико понравилось, хоть и ветренно. море на азове пенное.

в этом году мы не увидели многих хороших людей в это лето на берегу и это грустно. но те, кто приехал, говорили, что крым не может быть "ваш", или "наш", потому что "крым" - это что-то в сердце, а значит у каждого - свой.

Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 28.08.2015 09:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если крымчанин считает себя россиянином, а считать так ему позволяет российский паспорт в кармане, то почему его просьба о регистрации его родного города в России должна отклоняться и его город регистрироваться в Украине? Буккроссятся люди, а не города и страны. Раз был референдум и люди сказали, что будут жить в России и называться Россией пусть так и называются?
Африканер

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 28.08.2015 10:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dimapilot писал(а):
Перенести города, наверно, не сложно. Но, создав прецендент, сразу же найдётся тот, кто будет против, тот, кто предложит перенести украинские города в США, присоединить Узбекистан к Зимбабве и т. д.

Не, ну что за детский сад, а?
Иль администрация пытается померить пользователей своим уровнем aka"онижедети"?
По впечатлению - тут большинство разумные люди, а даже если и найдется пара "эльфов", как при переписи населения, - так это опять же техническая проблема, и она никак не должна никого так напрягать, чтоб со сжатыми зубами ходить на принцип, размахивая каким-то "международным правом". Захотят Бердычев в Эфиопии - пусть будет и там, тоже.
Renvold

Зарегистрирован 2015г

СообщениеДобавлено: 29.08.2015 21:19    Заголовок сообщения: Re: Моего города нет в списке городов при регистрации
Ответить с цитатой

dimapilot писал(а):
Если вы не обнаружили ваш город в списке городов при регистрации на сайте, напишите его тут, добавим.

Добавьте, пожалуйста, в список городов г. Бузулук Оренбургская обл.
Renvold

Зарегистрирован 2015г

СообщениеДобавлено: 02.09.2015 09:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут вообще читают модераторы сообщения? Или тут все вымерли?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Технический форум. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: