Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
отпускаю великую книгу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Санкт-Петербург.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_katenok_

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 18.08.2004 23:33    Заголовок сообщения: Отпускаю книгу. Зачарованные. Туман и камень.
Ответить с цитатой

Вот. Извените, что столько раз писала, вот теперь додумалась темку создать. Отпускаю 19. Ст метро ладожская, тк Заневский каскад.( рядом с метро). 5 этаж, "ресторанный дворик" на каком нибудь столике рядом с окном. Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геныч =)

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 26.08.2004 19:11    Заголовок сообщения: что с книгой стало?
Ответить с цитатой

Так, твою книгу нашли (или я чего-то не понимаю =)?
Мафалда

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 23.10.2004 07:52    Заголовок сообщения: Ловите книгу. Отпускаю.
Ответить с цитатой

Сегодня утром забуду "Черную вдову" на подоконнике во втором зале или где-нибудь на стуле в "Идеальной чашке" на Литейном.
Поймайте несчастную!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIRL

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 04.11.2004 17:13    Заголовок сообщения: Ловите книгу
Ответить с цитатой

Сегодня отпускаю на волю книгу Фреда Саберхагена "Руки Геракла". В театре Ленсовета.Ловите!
Мафалда

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 27.12.2004 00:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слушай, а ты это к чему?
Дарья

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 29.12.2004 19:43    Заголовок сообщения: Книга на свободе!Артемис Фаул в действии!
Ответить с цитатой

Сегодня была отпущена на свободу книга с кодом 781082101 под названием Артемис Фаул часть 1.Путешествие книги началось в Поликлиническом комплексе на Московском проспекте(дом 22).Надеюсь,что ребетня и их братья,сестры и родители оценят книжечку Wink

Последний раз редактировалось: Дарья (02.01.2005 19:55), всего редактировалось 1 раз
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 01.01.2005 00:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот первую часть кода обнародовать - это ошибочка!!! Confused
Дарья

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 01.01.2005 19:11    Заголовок сообщения: А я-то не знала...
Ответить с цитатой

Mobster писал(а):
а вот первую часть кода обнародовать - это ошибочка!!! Confused

А я-то новичок,не знала же!!!Вот если бы мне кто-нибудь что-нибудь рассказал по-подробнее про все это!!!Может,расскажите??? Rolling Eyes
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 02.01.2005 12:47    Заголовок сообщения: Re: А я-то не знала...
Ответить с цитатой

[quote="Дарья]
А я-то новичок,не знала же!!!Вот если бы мне кто-нибудь что-нибудь рассказал по-подробнее про все это!!!Может,расскажите?[/quote]первая часть кода - секретная. чтобы ее мог ввести только тот, кто реально найдет твою книгу. ты ее сотри из своей мессаги.
Дарья

Зарегистрирован 2004г
(2)

СообщениеДобавлено: 02.01.2005 19:58    Заголовок сообщения: Re: А я-то не знала...
Ответить с цитатой

Mobster писал(а):
[quote="Дарья]
А я-то новичок,не знала же!!!Вот если бы мне кто-нибудь что-нибудь рассказал по-подробнее про все это!!!Может,расскажите?
первая часть кода - секретная. чтобы ее мог ввести только тот, кто реально найдет твою книгу. ты ее сотри из своей мессаги.[/quote]
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!А есть еще какие-нибудь особенные нюансы???Кстати,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!! Wink
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 03.01.2005 18:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спроси у местных админов... если они не совсем затонули.... эээээ..., в сессионной топи Razz
Vivad

Зарегистрирован 2005г
(2)

СообщениеДобавлено: 11.01.2005 23:20    Заголовок сообщения: Еще одна книга в пути!
Ответить с цитатой

Завтра,т.е 12 января я отпускаю книгу Глена Кука "Без пощады". Надеюсь она попадет в хорошие руки...
Попытаться найти ее можно будет в кафе на Среднем пр. В.О. "Чайная ложка" и "Идеальная чаша". Хотя возможно, я оставлю ее в метро на Зеленой ветке, в поезде идущем от Приморской.
И я думаю это будет не последняя книга отпущеная мной, на очереди еще две...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
esquire

Зарегистрирован 2005г

СообщениеДобавлено: 12.01.2005 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Готовятся к выходу в свет Quick Basic, Диалекты Бейсика и Билеты на категорию С и D... Very Happy
Vivad

Зарегистрирован 2005г
(2)

СообщениеДобавлено: 13.01.2005 02:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вечно, ты норовишь людям всякое г. подсунуть.=)
Я, кстати, нашел хорошее место где я всегда буду оставлять книги (в хорошую погоду): на одной из скамеек 6-7 линии. Там всегда много людей, в основном молодежи.
Сегодня, не ожидал, что будет такая хорошая погода с утра. И книгу оставил именно там. Книга исчезла буквально за 30 секунд. Very Happy Следующую я оставлю где-нибудь к концу этой недели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
yacek

Зарегистрирован 2004г
(1)

СообщениеДобавлено: 13.01.2005 20:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

esquire писал(а):
Готовятся к выходу в свет Quick Basic, Диалекты Бейсика и Билеты на категорию С и D... Very Happy

кому нужно это барахло? лучше сразу в мусорный контейнер выноси.
esquire

Зарегистрирован 2005г

СообщениеДобавлено: 14.01.2005 00:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yacek писал(а):
esquire писал(а):

Тебе не надо-не бери. А я буду делать то,что хочу. Причём самое интересное, что саму идею Bookcrossingа я при этом не поганю.
Vivad

Зарегистрирован 2005г
(2)

СообщениеДобавлено: 15.01.2005 02:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, ты всегда все поганишь Smile
Я про то же лучше в мусор... Хотя те даже кто и подберет сами туда отнесут=)
А вот если нормальный чел попадется, тогда он пошлет весь этот буккроссер в жопу, из-за тебя причем, Эскваер. Confused
yacek

Зарегистрирован 2004г
(1)

СообщениеДобавлено: 15.01.2005 04:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

esquire писал(а):
yacek писал(а):
esquire писал(а):

Тебе не надо-не бери. А я буду делать то,что хочу. Причём самое интересное, что саму идею Bookcrossingа я при этом не поганю.

Как раз наоборот, поганишь.

Рассмотрим определение буккроссинга из словаря:

bookcrossing
n. the practice of leaving a book in a public place to be picked up and read by others, who then do likewise.

Итак, read by others и who then do likewise. Т.е. книга должна быть прочитана нашедшим. Кто будет твой бейсик читать? Да и возможно ли его читать.... скорее как справочник использовать. А потом она должна быть оставлена. Кто оставит эту чушь?

Надо же понимать, что даже если ты формально не "нарушаешь" законов буккроссинга, то кроме законов существуют нравственные нормы, считаться с которыми необходимо. Иначе - никак.
Лео
Гость

СообщениеДобавлено: 15.01.2005 13:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ХОЧУ КНИГУ

живу в Питере.
esquire

Зарегистрирован 2005г

СообщениеДобавлено: 15.01.2005 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yacek писал(а):
esquire писал(а):
yacek писал(а):
esquire писал(а):

Как раз наоборот, поганишь.

Рассмотрим определение буккроссинга из словаря:

bookcrossing
n. the practice of leaving a book in a public place to be picked up and read by others, who then do likewise.

Итак, read by others и who then do likewise. Т.е. книга должна быть прочитана нашедшим. Кто будет твой бейсик читать? Да и возможно ли его читать.... скорее как справочник использовать. А потом она должна быть оставлена. Кто оставит эту чушь?

Надо же понимать, что даже если ты формально не "нарушаешь" законов буккроссинга, то кроме законов существуют нравственные нормы, считаться с которыми необходимо. Иначе - никак.

Хорошо. Тогда как ты объяснишь присутствие при регистрации кники такой вкладки меню как "Компьютеры" и значения при оценке "не читал"?
Гость

СообщениеДобавлено: 15.01.2005 18:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы просто не хотим загонять никого в какие-либо рамки.

Вкладка копьютеры, ведь это не только справочники по бейсику это еще и справочники по паскалю, яве Laughing А если серьезно, то к "компьютерам" можно отнести и другую интересную лит-ру, имеющую не только практическую, но и общеразвивающе-позновательную информацию, я думаю, такие точно есть (щас на ум ниче не приходит).

Оценка "Не читал". Уверен, что большинство здесь присутствующих люди любящие читать, а вот если представить, что книгу нашел человек со стороны и ему совершенно не интересна сама идея, но он решил честно исполнить все правила: зайти на сайт, оставить запись в журнале. Или просто книга кажется ему скучной и неинтересной.

Третий довод. Вы где-нибудь видели определение такого типа: "Буккроссинг -это что-то типа, когда люди оставляют книги, а другие их берут или могут не брать, а потом читают, если взяли или могу не читать.." На то оно и определение, чтобы быть точным, дающим инструкции к действию в нашем случае.
E}|{uk

Зарегистрирован 2004г

СообщениеДобавлено: 15.01.2005 18:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свои-свои это Wink
Vivad

Зарегистрирован 2005г
(2)

СообщениеДобавлено: 16.01.2005 00:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хватит флуд в моей теме разводить...
Я тут эта книгу-то не скинул которую обещал... вторую... Жалкие свинцовые божки... завтра исправлюсь...
Лео, может найдешь...
esquire

Зарегистрирован 2005г

СообщениеДобавлено: 16.01.2005 19:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vivad писал(а):
Хватит флуд в моей теме разводить...
Я тут эта книгу-то не скинул которую обещал... вторую... Жалкие свинцовые божки... завтра исправлюсь...
Лео, может найдешь...

Не гони. Тут социализм. Всё общее.
Vivad

Зарегистрирован 2005г
(2)

СообщениеДобавлено: 16.01.2005 20:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот вам:
Обсуждайте. Хе-хе... Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Санкт-Петербург. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: