Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Новая акция в поддержку Буккроссинга

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Буккроссинг: Книгам — быть!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 25.11.2014 14:47    Заголовок сообщения: Новая акция в поддержку Буккроссинга
Ответить с цитатой

Предлагаю активистам замутить новую акциюIdea , рабочее название "День Б": суть такова, составить коллективно текст письма к библиотекам о присоединении их к движению буккроссинг, а затем поделить регионы РФ на число активистов (желательно те регионы где обитают активисты и прилежащие) и каждому активисту заняться поиском электронных адресов библиотек. Затем в один день Б направляем массово по данным электронным адресам письма с одинаковым текстам о присоединении к движению буккроссинга.

Кто желает поучаствовать, просьба откликнуться в теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyng

Зарегистрирован 2014г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 25.11.2014 14:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно попробовать.
homеrlibrary

Зарегистрирован 2014г

СообщениеДобавлено: 26.11.2014 19:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Извините, но я уже придумал такую идею вчера. Я назвал ее "День "Г", т.е. "День Гомера". В этот день все библиотеки в России будут завалены электронными письмами от творческой Спец.группы поддержки сообщества буккроссинг с предложениями вступить в ряды буккросса.
Вчера опять взламывали мою страничку вконтакте и я склонен считать что именно Вы, Legioner, сделали это, потому что про акцию я нигде кроме как в личных сообщениях не писал.
Мне бы очень хотелось чтобы это было не так, но обстоятельства не позволяют думать иначе. Вы, Легионер и вся ваши дружки, которые только и могут взламывать чужие странички и воровать идеи.

Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 11:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ха, ха, ха, ха!!!
Это просто что-то!
Гомер, просто красава!!!
Порадовал! Вообще о привлечении именно библиотек как крупнейших обладателей книг к буккроссингу я писал уже давно в теме "Концепция дальнейшего развития буккроссинга в РФ". Идея рассылки писем родилась именно как продолжение и конкретное воплощение выдвинутой концепции. Впрочем, Вы же обвините меня, что и концепцию я у Вас же спёр и выложил, и вообще я только сижу и целыми днями напролёт взламываю чужие странички с дружками. Дабы снять с себя необоснованные обвинения я не буду осуществлять акцию "День Б", т.к. у меня родилась идея получше, а главное подейственнее. Добровольцев, желающих поучавствовать в новой акции во славу буккроссинга прошу отписываться здесь. Суть акции буду обсуждать только в ЛС, дабы Гомер и его дружки не обвинили меня вновь в плагиате. А админу пора бы подумать о создании закрытого форума, чтобы можно было там обсудить совместные акции актива без опасности, что вашу идею сопрут и Вас же обвинят во всех смертных грехах.
tyng

Зарегистрирован 2014г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 11:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У Гомера задача не обсуждать что-то, а раздуть вражду, разрущить уже созданное. Это же очевидно.

Если бы не было этого сайта, он придумал бы что-нибудь еще.
А пока сюда таскается с упорством маньяка.
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 11:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а название акции "Операция Ы", чтобы Гомер не понял.
ali

Зарегистрирован 2012г
(Украина)

СообщениеДобавлено: 01.12.2014 12:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юрий (АКА Гомер) - больной асоциальный мерзавец. Недоюрист и недопрограммист. Сам к своим 40 годам в этой жизни ничего создать не смог, вершин не достиг, обиделся на всех и пошел жить в землянку. Ни семьи, ни крова, ни друзей.

Я связался с московским адвокатом по вопросу подачи искового заявления против Юрия за клевету. Предоставил все тексты, которые тот распространяет по сети. Предоставил информацию о клеветнике. Адвокат всё изучил и сказал, что засудить мы его можем, для этого всё есть. Но это будет длиться несколько месяцев, если не лет. И стоить будет достаточно дорого, чтобы хоршо подумать, а нужно ли оно мне.

Решил иск не подавать. Будем просто тереть этого мерзавца и баннить его реинкарнации.
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 02.12.2014 08:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если с него нечего взять (живет в землянке) то смысл ему шить одну лишь клевету. Хотя заявление в суд можно и накатать, а там пусчай доблестные судьи думают. Длиться это будет месяцы, а в Москве и годы, но судимость у чувака появится.
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 02.12.2014 10:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Легионер (я надеюсь, что с мозгами у тебя... ну, в пределах нормы), ты что же, не видишь, не понимаешь, что сообщение якобы "homerlibrary" в этой теме - не принадлежит настоящему организатору подмосковной Библиотеки им. Гомера? И иллюстрация к нему ничего тебе не говорит?
А как ты относишься к людям, которые, пользуясь служебным положением на сайте, взламывают чужие аккаунты? А потом заводят ложные акки с именем настоящих?
tyng

Зарегистрирован 2014г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 02.12.2014 14:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mobster, если бы "настоящий организатор библиотеки им. Гомера" не показал себя во всей красе на этом сайте, то можно было бы усомниться в подлинности сообщений под ником "homеrlibrary".
А так - докажите обратное.
dimapilot

Зарегистрирован 2008г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 02.12.2014 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выяснилось что есть 2 профиля с этим именем:
зарегистрирован 26.11.2014 и зарегистрирован 03.07.2014.
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 02.12.2014 16:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tyng писал(а):
Mobster, если бы "настоящий организатор библиотеки им. Гомера" не показал себя во всей красе на этом сайте, то можно было бы усомниться в подлинности сообщений под ником "homеrlibrary".
А так - докажите обратное.
Тинг, вы лично показали свою необъективность и предвзятость по всем вопросам касательно HomerLibrary, а таким людям очень трудно что-либо доказать.
Поэтому я ничего вам доказывать не буду. Включите мозги просто, вот и весь сказ. (Кстати, Димапилот кагбе подтверждает... Wink )
tyng

Зарегистрирован 2014г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 02.12.2014 17:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mobster писал(а):
Тинг, вы лично показали свою необъективность и предвзятость по всем вопросам касательно HomerLibrary, а таким людям очень трудно что-либо доказать.
Поэтому я ничего вам доказывать не буду. Включите мозги просто, вот и весь сказ.

И Вам не хворать. Wink
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 09:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Загадили всю тему руганью. "АААА!!!! Моего перса взломали!!!!!" "Я не нападал на Ваш клан, это не я!!!!"
Ладно подурачились и хватит. Предлагаю забыть (забить) о написанном и сосредоточиться на освобождении книг - деле более Важном во всех отношениях
anna_lisichka

Зарегистрирован 2014г

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 15:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Legioner писал(а):
Загадили всю тему руганью. "АААА!!!! Моего перса взломали!!!!!" "Я не нападал на Ваш клан, это не я!!!!"
Ладно подурачились и хватит. Предлагаю забыть (забить) о написанном и сосредоточиться на освобождении книг - деле более Важном во всех отношениях

Legioner, +1 тебе в карму! Пора обновить правила форума и удалять сообщения, оставленные не по теме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Буккроссинг: Книгам — быть! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: